Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на 7 дней после июньского новолуния 2022 года для всех знаков зодиака

 
Гороскоп на 7 дней после июньского новолуния 2022 года для всех знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вчера, 29 июня 2022 года, мы пережили новолуние. Это событие достаточно часто происходит и всегда приносит с собой некоторые изменения в нашей жизни. Астрологи рассказали, какие события ждут каждый знак зодиака в течение семи дней после новолуния.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 дней после новолуния: чего ожидать в этот период каждому из нас

Главным астрологическим событием предстоящих семи дней будет новолуние 29 июня, которое пройдет под знаком Рака. Это отличное время для людей, а вот политические события и социальная обстановка будут напряженными.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 7 дней после новолуния

Овен

У Овнов будет царить гармония во всех сферах, особенно в личных отношениях и делах. Финансовые вопросы и бытовые заботы потребуют времени. Поэтому не торопитесь и не требуйте всего и сразу. Если вы планировали сменить работу, то сейчас наступает идеальное время для этого.

Телец

Тельцам на предстоящей неделе следует заняться гармонизацией личных отношений. В профессиональной сфере и в доме царят мир и покой. Будьте готовы к встрече с интересными людьми, которые помогут вам преодолеть трудности. Ближайшие семь дней подарят вам вдохновение и оптимизм, удовлетворение и внутреннее спокойствие.

Близнецы

В коллективе на работе Близнецам будет очень комфортно, и это поможет вам достичь профессиональных успехов и материального благополучия. Можете смело рассчитывать на поддержку коллег и начальства. Возможно, вы также найдете дополнительные источники доходов. В конце недели придется хорошенько потрудиться и принять участие в общественных делах.

Рак

Для Раков непростая неделя. На работе возможны препятствия и неожиданные проблемы, в личных отношениях — непонимание и взаимные претензии. Пересмотрите свои планы и приоритеты, а также постарайтесь экономить ресурсы. Это касается как финансов, так и внутренней энергии.

Лев

Львам станет доступно то, что раньше было сложным и закрытым. Вы сможете объективно и реально оценить ситуацию и собственные возможности. Новолуние 29 июня для вас станет временем возвращения кармических долгов, а также новых горизонтов и перспектив. Возможно, придется с кем-то или чем-то навсегда расстаться.

Дева

Девам астролог советует сосредоточиться на себе и своих задачах и перспективах. Этот тот самый случай, когда нужно побыть немножко эгоистом. Если хотите сохранить свои позиции и достижения, будьте готовы разговаривать и договариваться. Это время обновления и трансформаций. Конец недели благоприятен для увеличения благосостояния.

Гороскоп для представителей второй половины зодиакального круга

Весы

Весы на предстоящей неделе удивят окружающих своими планами или действиями. Это будет для вас временем позитивных преобразований и новых целей. Начав какое-то новое дело или проект, будьте смелей, не останавливайтесь и не отступайте. При этом советы со стороны вам ни к чему. Отличный период для гармонизации личных взаимоотношений.

Скорпион

Скорпионы в это время пересмотрят свои планы, ценности и убеждения. Можете проводить серьезные разговоры и решать важные дела. Во всех вопросах вам удастся достичь взаимопонимания и согласия. Все проблемы уйдут на второй план, уступив место новым перспективам и успеху. Некоторые встречи придется перенести, но не стоит переживать по этому поводу. Всему свое время.

Стрелец

У Стрельцов неделя будет сложной. Вас будут предавать и подставлять, да и сами вы допустите некоторые досадные ошибки. Старайтесь все самые важные дела и вопросы оставить на следующую неделю. Также избегайте критики, а ответственные проекты выполняйте самостоятельно.

Козерог

Козероги достигнут финансового успеха благодаря благоприятной психологической атмосфере на работе и в доме. Возможны кардинальные перемены в профессиональной сфере, которые вас порадуют и вдохновят. Вам предстоит выполнить много работы и поучаствовать в общественной жизни. Окружающим понадобится ваш совет.

Водолей

Вам следует прислушаться ко мнению более мудрых и старших людей. Это время важной информации и адаптации к новым условиям в профессиональной сфере. Вас ждет финансовый успех, возвращение долгов, получение премии или подарок. В личной жизни вам предстоит пройти проверку на прочность.

Рыбы

Рыбы на предстоящей неделе превратятся в настоящих критиков, которым сложно будет сдерживать свое недовольство. Астролог советует вам быть помягче. Вам нужно поберечь то, чего вы достигли тяжелым трудом. В профессиональной сфере и финансовых вопросах возможны проблемы и препятствия. Однако в конце недели все наладится, и тогда вы сможете наслаждаться жизнью.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях