Закрыть

Полезные статьи

Подарки ко Дню строителя, 13 августа 2023 года: 10 идей общих и специальных презентов

 
Подарки ко Дню строителя, 13 августа 2023 года: 10 идей общих и специальных презентов itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Во второе воскресенье августа традиционно отмечается День строителя – популярный профессиональный праздник. В 2023 году это торжество пройдет в этовоскресенье. Наверное, каждому хоть раз приходилось выбирать подарки на День строителя. Представители этой прекрасной профессии ответственные и исполнительный люди, т.к. они знают: от них зависит жизнь и благополучие других. Таким специалистам всегда хочется подарить что-то важное и нужное, чтобы подчеркивало вес профессии и степень благодарности за их нелегкий труд. Все идеи подарков можно разделить на две большие категории: общие и специальные.

Общие подарки ко Дню строителя

Эта категория подразумевает сувениры, которые не связаны с профессиональной деятельностью человека, но они полезны и популярны. Сюда относятся:

  1. Сувенирная продукция: кубки, грамоты, удостоверения, чашки и т.п., которые подчеркивают значение человека для вас или его определенные качества.
  2. Подарки для досуга, отдыха и хобби. Например, наборы для пикника, рыболовные принадлежности, гамак, массажеры, прочее.
  3. Электроника – отличный презент для продвинутого строителя. Девайсы могут пригодиться в профессиональной деятельности и внерабочее время. Например, смартфоны, беспроводные наушники, смарт-часы и т.п.
  4. “Вкусные” подарки, типа съедобные букеты, корзины, боксы. Это могут быть как соленые наборы, включающие рыбу, сыры, мясные продукты, орехи, так и сладкие с конфетами и шоколадом.
  5. Одежда и аксессуары: каждый строитель с удовольствием сменит робу на стильный свитшот, удобное худи или классический костюм, а также дополнит образ модными часами, запонками или галстуком.

Специальные презенты для строителей

Сувениры и подарки, которые активно могут использоваться в профессиональной деятельности, вынесены в категорию “специальные”:

  1. Предметы для обеденного перерыва: чашки, термокружки, ланч-боксы, термосы.
  2. Полезные мелочи: рулетка, магнитный браслет, противоударные перчатки, прочее.
  3. Теплая одежда: шапка, шарф, перчатки, жилетка, термобелье.
  4. Электроинструменты: дрель, перфоратор, шуруповерт, электролобзик, прочее.
  5. Специальные электротовары: фонарик, портативная колонка, радио и т.п.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях