Закрыть

Стиль и красота

Лунный календарь стрижки на февраль 2022 года: благоприятные дни

 
Лунный календарь стрижки на февраль 2022 года: благоприятные дни itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Лунный календарь стрижек на февраль 2022 года поможет вам выбрать наиболее благоприятный день для стрижки или покраски волос. Лунный календарь основан на трех составляющих: лунная фаза (новолуние, полнолуние, растущая или убывающая Луна), знак зодиака, лунные сутки. Эти три фактора оказывают влияние на здоровье и рост волос.

Влияние Луны на состояние волос

Влияние луны на состояние волос

В лунном календаре стрижек на февраль 2022 года различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Положение Луны в разных знаках зодиака имеет различное влияние на состояние волос. Дни, когда Луна проходит через знаки Козерога, Тельца, Льва и Девы, считаются наиболее благоприятными для посещения парикмахерской. А вот если Луна в Водолее или Овне, то стрижку лучше отложить.

Различные лунные дни могут оказать как положительное, так и отрицательное воздействие не только на рост волос, но и в целом на здоровье.

Фазы Луны также влияют на рост волос. Если состричь волосы на растущей Луне, то они отрастут намного быстрее, чем на убывающей.

Надо отметить, что все эти составляющие лунного календаря стрижек часто входят в противоречие друг с другом. Наиболее благоприятным временем для посещения салона красоты являются дни, когда все эти три фактора будут благотворно влиять на состояние волос.

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2022 года

Февраль – прекрасный период для того, чтобы отправиться за новой стрижкой или обновить цвет волос. К тому же в этом месяце Венера уже будет набирать скорость после выхода из ретро-движения, поэтому у вас будет больше шансов получить прическу вашей мечты!

Благоприятные дни для стрижки волос: 7, 10, 16, 17, 18, 21, 27

Стрижка для быстрого роста волос: 7, 10

Стрижка для укрепления волос: 16, 17, 18, 21, 27

Стрижка для привлечения денег: 7, 21

Кардинальное изменение стрижки: 16

Неблагоприятные дни для стрижки: 3, 6, 25

Благоприятные дни для покраски волос: 6, 10, 11, 16, 17, 18, 27

Благоприятные дни для укрепляющих и оздоровительных масок для волос: 4, 5, 6, 9, 12, 13, 18, 20, 21

Благоприятные дни для завивки волос: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 26, 27, 28

Календарь маникюра в феврале 2022 года

Календарь маникюра в феврале 2022 года

Чтобы выбрать подходящий день, когда лучше привести ногти в порядок, существует достаточно вариантов. Один из них – лунный календарь маникюра на месяц февраль 2022 года. Если хочется, чтобы увиденное еще долго впечатляло своей красотой, стоит прислушаться к рекомендациям фаз Луны.

Чтобы маникюр получился удачным во всех отношениях, нужно стараться заниматься им в подходящие даты. В феврале 2022 лунный календарь выделяет такие благоприятные дни для маникюра: 2 и 15 число. Более-менее неплохими для заботы о состоянии рук можно назвать 5-9, 17,18, 24-28 февраля.

Неблагоприятный день будет всего один – это первое число месяца.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях