Закрыть

Гороскопы

Астрологический прогноз на последний месяц 2021 года

 
Астрологический прогноз на последний месяц 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Начинается первый месяц зимы. Наступают холода, но звезды постараются растопить внутренний лед, сделав месяц более благоприятным и ярким в эмоциональном плане. Астрологи рассказали, каким именно будет декабрь для каждого из знаков зодиака. В декабре нам всем стоит оставаться в тонусе. Пополняйте свою энергию отдыхом, сменой обстановки.

Астрологический прогноз на декабрь для знаков Огня

Астрологический прогноз на декабрь для знаков Огня

Овен

Высокая активность в декабре будет наблюдаться в сфере личных и деловых взаимоотношений. Сейчас прямота и умение проявить инициативу будут цениться довольно высоко, но стоит приготовиться к тому, что ваш партнер также станет вести себя более прямо и открыто. В первой половине месяца возможно удачное стечение обстоятельств в вопросах, связанных с карьерой. Используйте это время для того, чтобы последовательно добиваться успеха. Во второй половине декабря стоит пересмотреть свои цели, а также еще раз проанализировать те задачи, которые были для вас актуальны в прошлом.

Лев

Основную часть последнего месяца года Солнце проведет у Льва в 5-м доме. Оно наполнит представителей знака оптимизмом, веселым отношением к жизни, а еще желанием дурачиться и делать так, чтобы их заметили. Гороскопом на декабрь 2021 Льву предсказывается, что ваша индивидуальность может в этом месяце выражать себя через какие-то авантюрные и, возможно, спекулятивные мероприятия. Например, вы можете увлечься игрой на бирже. Озорное беспокойство, которое будет обуревать вас изнутри, подтолкнет вас к каким-то немыслимо романтическим поступкам или неосторожным, с точки зрения окружающих, действиям. Важную роль в жизни Льва в декабре 2021 будут играть всевозможные развлечения и поиск удовольствий. В общем, вы будете вести себя как ребенок. И это здорово.

Стрелец

Первую половину декабря Меркурий проведет у Стрельца в 1-м доме, затем 14 декабря он передвинется во 2-й дом. Это означает, что в первой половине месяца представители знака будут обладать невероятно могущественным интеллектом, не только легко и быстро формулируя разные идеи, но так же быстро находя решение всевозможных проблем. Гороскопом на декабрь 2021 Стрельцу предсказывается, что сейчас вы с удовольствием будете копаться в разных источниках, для того чтобы получить базовую информацию обо всем, с чем придется столкнуться. Во второй половине месяца благодаря своему интеллекту вы сможете получить неплохой доход, или же Стрелец в декабре 2021 заключит несколько неплохих сделок, которые принесут ему прибыль уже в ближайшем будущем.

Астрологический прогноз на декабрь для знаков Воды

Астрологический прогноз на декабрь для знаков Воды

Рак

Высокую активность Раки проявят в декабре в семейных делах, а также в вопросах, связанных с недвижимым имуществом, безопасностью. Первая половина месяца может принести важные знакомства личного характера, не исключено начало серьезных и длительных взаимоотношений. В сложившихся союзах наступает период гармонии и взаимопонимания. Во второй половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными, возобновление прошлых отношений.

Рыбы

В первой половине месяца будет казаться, что в ваш водоем погрузили большой кипятильник. Жарко будет и в личной жизни, и в отношениях с начальством. Но кончится все хорошо. Особое внимание уделите романтической стороне. Ваш любимый человек оценит по достоинству любые ваши жесты.

Скорпион

Для Скорпионов месяц покажется утомительным. Вы уже доделали все дела, приготовились к Новому году и всё делаете безупречно. Даже немного заскучаете из-за того, что всё будет складываться как нельзя лучше. Не стоит грустить, впереди вас ждут очень насыщенные дни, которые потребуют энергичности. Одинокие Скорпионы наконец-то захотят отношений. Только на вашем горизонте, к сожалению, не встретится тот самый человек, с которым можно создать союз. Не исключён лёгкий флирт, который заметно поднимет вам самооценку. Не стоит рассчитывать на серьезный роман в этом месяце. Позаботьтесь о дружеских связях. Кто-то из ваших давних друзей мечтает с вами встретиться, а вы всё время заняты.

Астрологический прогноз на декабрь для знаков Земли

Астрологический прогноз на декабрь для знаков Земли

Дева

Первое, что Девам нужно сделать этой зимой, это настроить свою энергетику на позитив. Люди данного знака в большинстве своем являются противниками традиционализма, но в декабре лучше не экспериментировать с рабочим процессом и общением. Нужно следовать общепринятым правилам, чтобы не привлекать к себе лишнего негативного внимания. Девам стоит стать менее мнительными и более раскрепощенными. Декабрь — время, когда самой удачной станет позиция наблюдателя.

Телец

У Тельцов всё ровно. Если вам захочется совершить необдуманную покупку, то именно так и сделайте, вы этого заслужили. Неожиданно может возникнуть человек из прошлого, который заставит сердце биться чаще. Если вы находитесь в серьёзных отношениях, старайтесь сохранять хладнокровие и не поддавайтесь воспоминаниям. Одинокие Тельцы имеют все шансы, чтобы встретить свою вторую половину. Причём это может случиться в самом неожиданном месте. Можете быть уверены, что вас полюбят не за внешность, а именно за внутренний мир. Позвольте себе быть более открытыми и честными с окружающими. Чаще выбирайтесь с друзьями на различные мероприятия.

Козерог

Рубикон преграждает вам дорогу весь декабрь. Причем и в карьере, и в личных отношениях. Если принять решение слишком трудно, дождитесь последней декады, она даст и подсказки, и силы. Козероги будут находиться не в лучших отношениях с родителями и детьми. Вероятно, придется пережить кризис детского переходного возраста. Проявите выдержку и покажите своему чаду, насколько вы мудрый и взрослый человек, и можете давать дельные советы. Моральная поддержка понадобится и вашим родителям, и старшим родственникам. Постарайтесь быть всегда рядом и оказывать им помощь, когда это необходимо.

Астрологический прогноз на декабрь для знаков Воздуха

Астрологический прогноз на декабрь для знаков Воздуха

Близнецы

Жизнь Близнецов может очень скоро измениться. В декабре эти люди смогут увидеть эти изменения. В работе и бизнесе шансы на успех примерно 50 на 50, но зато в любви Близнецам будет улыбаться большая удача. Перед Новым годом этим людям удастся наладить отношения с родственниками, второй половинкой. Одиноким представителям знака посчастливится найти любовь. Главное сейчас — не слишком сильно увлекаться. В порыве страсти можно забыть о важных делах в работе и быту.

Весы

У Весов в начале декабря могут появиться внезапные навязчивые мысли. Причиной будет служить опасное затмение 4 декабря, последствия которого могут тянуться аж до середины месяца. Люди, которых Весы принимают за друзей, могут показать себя с негативной стороны, но это не значит, что нужно прекращать дружбу. Умение прощать поможет представителям данного знака остаться на коне. Вторая половина месяца подходит для покупок, а также для непродолжительных поездок в другие города или страны.

Водолей

Водолеям удастся изменить судьбу и очистить карму. Для этого нужно поступать по совести, стараться помогать окружающим и нести в мир добро. Обман, хитрость, обиды и негатив не принесут Водолеям ничего хорошего. Не исключено, что уверенность в партнере пошатнется из-за легких ссор и несостыковок во мнении. Астрологи настоятельно рекомендуют искать компромиссы и быть максимально дипломатичными. Это поможет провести 2021 год на позитивной ноте. Еще Водолеи почувствуют недостаток стимула к самосовершенствованию, но это не опасно. Нужно лишь переждать период апатии.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях