Закрыть

Шоу-бизнес

Слава Марлоу и Карамбейби действительно встречаются

 
Слава Марлоу и Карамбейби действительно встречаются itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Слава Марлоу стал новым гостем YouTube-шоу «вДудь». В разговоре с Юрием Дудем артист откровенно рассказал о затяжной депрессии, большом заработке и сложных отношениях с отцом. А также впервые раскрыл подробности их романа с Кариной Карамбейби.

Слава Марлоу рассказал о чувствах к Карине Карамбейби

Слава Марлоу рассказал о чувствах к Карине Карамбейби

Популярный музыкант из Новосибирска Слава Марлоу/Slava Marlow (настоящее имя — Артём Готлиб) дал интервью Юрию Дудю. Видеозапись с их разговором появилась на канале журналиста 28 сентября 2021 года. В ходе беседы битмейкер сделал неожиданное заявление.

Сперва, когда ведущий поднял тему отношений с известной тиктокершей (слухи об этом давно ходили среди поклонников), музыкант отшутился, что они «просто тусуются» и не захотел погружаться в детали.

«Когда ты медийная личность, твоя личная жизнь перестаёт быть личной и становится достоянием общественности. Это как-то нечестно, наверное», — говорит Slava Marlow.

Через некоторое время гость шоу вышел из студии с телефоном, а затем вернулся и объявил, что сейчас будет каминг-аут.

«Я люблю Карину Карамбейби», — сказал музыкант, после чего в студии на несколько секунд повисла тишина.

Юрий Дудь, судя по всему, не сразу понял, в чём дело, и спросил у гримёра, «будет ли жизнь прежней» после такого заявления. Затем музыкант пояснил, что они с Кариной встречаются уже некоторое время. По его словам, дружба переросла в романтические отношения после того, как они сходили на концерт группы «Френдзона» в феврале этого года.

Битмейкер рассказал, что ему весело с девушкой. Рядом с ней он чувствует себя взрослым школьником и это, по словам Славы Марлоу, «самое классное».

Слухи об отношениях Славы Marlow и Karrambaby

В феврале этого года поклонники 21-летнего битмейкера Славы Marlow начали бурно обсуждать его роман с блогером Кариной Егамедиевой, которую в Сети знают как Karrambaby. Бывший саунд-продюсер Моргенштерна оставлял неоднозначные комментарии под фото девушки в Instagram, угрожая ее поклонникам.

Позже Слава и вовсе снял Карину в своем клипе на бэнгер «Ты горишь, как огонь». У фанатов звездной пары не осталось сомнений, что и текст трека посвящен ей. Впрочем, в одном из интервью Karrambaby опровергла слухи об отношениях со Славой.

Судя по всему, девушка лукавила, ведь немного позже Марлоу и Карамбеби появились вместе на гала-ужине в честь «Премии МУЗ-ТВ». Поклонники стали замечать пару на совместных фотографиях в соцсетях.

И пока одни фанаты ждали романтических снимков Славы и Карины, другие увидели их на одной из улиц Москвы и тайно сняли на видео. Музыкант сидел за рулем своего эксклюзивного кабриолета Mercedes Benz SLK. Рядом с ним была замечена Карина, и во время остановки на светофоре влюбленные страстно целовались.

Кто такая Карина Карамбейби

Кто такая Карина Карамбейби

Карина Егамедиева (Karrambaby) появилась на свет 21.06.2001 в одном из родильных домов г. Уфы. Когда девочке было около трех месяцев, родители вместе с ребенком перебрались в Санкт-Петербург.

Креативные ролики в Сети, в которых Карамбейби проводит эксперименты с имиджем, лицом и перевоплощениями, сделали девочку популярной. Она также занимается рисованием и даёт подсказки по визажу поклонникам.

Канал на YouTube стал первым толчком в блогерской деятельности Карины. В 2018 году она комментировала мерч Марьяны Ро, который набрал 1,7 млн просмотров. После рассказала фолловерам об анорексии из-за танцев, которой страдала с 11 лет, и сопутствующих проблемах. Звезда интернет-площадки сопровождала ролики юмором и позитивом, поэтому армия ее последователей быстро возросла.

Егамедиева — обладательница двух кнопок YouTube — серебряной и золотой. Вторую получила за миллион подписчиков. Численность ее фанатов возросла в три раза с момента вручения.

«Карамбаба» ведет Тик Ток, где собрала более 10 млн воздыхателей. В Instagram картина скромнее: более трех миллионов подписчиков.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях