Закрыть

Шоу-бизнес

«Шеф»: новый сезон 2021, краткое содержание, кто снимался

 
«Шеф»: новый сезон 2021, краткое содержание, кто снимался itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

14 сентября 2021 года на телеканале НТВ начался показ сериала под названием «Шеф. Возвращение» (2021). История расскажет о судьбе бывшего полицейского Расторгуева, который ушел в отставку и работает теперь в банке. Но вскоре он понимает, что скучает по полицейской службе…

Пятый сезон сериала «Шеф»

Пятый сезон сериала «Шеф»

Первые серии сериала вышли в эфир телеканала НТВ почти десять лет назад и получили положительные отзывы. Показ четвертой части истории о генерале Расторгуеве завершился в 2017 году. И теперь, спустя четыре года, на экраны выходит пятый сезон.

«Шеф. Возвращение» сколько серий: 20.

  • Автор сценария — Андрей Тумаркин;
  • Режиссер — Михаил Вассербаум;
  • Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов;
  • Сценарист — Андрей Тумаркин;
  • Оператор — Владислав Гурчин;
  • Художник-постановщик — Светлана Колова;
  • Производство — кинокомпания «Триикс Медиа», 2021 г.;
  • В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин, Игорь Головин, Александр Солоненко, Александр Барановский, Илья Семёнов, Екатерина Королева, Василий Рукша.

Что будет в новых эпизодах сериала «Шеф»

Что будет в новых эпизодах сериала Шеф

Проходит несколько лет со дня последних событий. Будучи в отставке, Расторгуев устроился в службу безопасности одного из банков. Конечно, ему не хватает прежнего ритма жизни, поскольку новая работа не опасна, не трудна и порой скучна.

Тем временем происходит череда убийств. Жертвами становятся бывшие сотрудники полиции в отставке. Следы ведут в Выборг. Руководство МВД обращается к Виктору за помощью. Недавно там погиб начальник уголовного розыска. Расторгуев должен его заменить и разобраться в случившемся.

На месте Виктор понимает, что все сложнее, чем он думал. Местная полиция тесно связана с криминальными структурами. Доверять никому нельзя. Поэтому опять нужна помощь старых, проверенных друзей: Васькова и Каплевича. А подробности узнаем в сериале Шеф 5 сезон, все серии онлайн смотреть можно будет на канале НТВ.

Производство сериала

Производство сериала

Съемки нового сезона «Шефа» велись в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Роль локации портового города Ветров исполнил Кронштадт.

В продолжении проекта зрители увидят Эльдара Лебедева, исполняющего роль подполковника Каплевича, а также Александра Рыбакова, который в третьем сезоне сыграл участкового Васькова.

«Я считаю, что это будет один из самых сильных сезонов: с каждым сезоном сериал набирает обороты, и, главное, тема, которая лежит в основе, осталась актуальной и интересной спустя десять лет с момента выхода первых серий. Сейчас же время двойных стандартов, а Расторгуев как раз и есть антидвойные стандарты. Каждый сезон, как шахматная партия, которая по-новому разыгрывается с новыми героями», — рассказывает Чубченко.

Любопытно, что в пятой части в съемках сериала приняла участие супруга Андрея Чубченко Юлия — она сыграла жену криминального авторитета. По признанию актера, в процессе совместных съемок он немного растерялся и даже забыл текст.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях