Закрыть

Шоу-бизнес

Сериал «Контакт» 2021 года с Павлом Майковым вышел на отечественные экраны

 
Сериал «Контакт» 2021 года с Павлом Майковым вышел на отечественные экраны itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Девятого сентября на российские телеэкраны вышел отечественный девятисерийный сериал «Контакт». На суд зрителей представлена работа Евгения Стычкина. В главной роли — Павел Майков.

О чем сериал «Контакт» 2021 года

Сериал о современном конфликте отцов и детей вышел 9 сентября на телеканале ТНТ. Фильм рассказывает о внутреннем конфликте современных семей. Дети считают своих пап и мам неспособными понять их проблемы, а старшее поколение не желает осваивать мессенджеры и вдаваться в подробности жизни своих отпрысков. В целом, красной линией в сюжете прописана тема конфликта отцов и детей. В этом сериале он показан достаточно прямолинейно, без прикрас, по крайней мере, в первых двух сериях. Потом сценаристы сдаются и «надевают розовые очки». Однако…

Девочка-подросток Юля не слушается отца, у неё проблемы и в школе, и дома. Её отец – бывший опер, а ныне инспектор по делам несовершеннолетних, Глеб Барнашов. Работа в ПДН – его персональный ад, потому что он не понимает современных детей, а дочь для него – самый трудный из подростков. Она даже в друзья его не добавляет, наглухо закрыв от отца свою страничку! Тогда Барнашов решает действовать радикально: он «отмазывает» одного из подростков от уголовного дела, а взамен просит его подружиться во «ВКонтакте» с Юлей и дать полицейскому доступ к странице в соцсети, чтобы он смог хоть как-то присматривать за дочкой.

Краткое содержание серий

1 серия

Бывший опер Глеб Барнашов не любит детей, но вынужден работать в инспекции по делам несовершеннолетних. Его дочь Юля ненавидит отца и винит его в расставании с матерью, но вынуждена жить с ним. Барнашов хочет наладить контакт со своей дочерью и добавить ее в друзья в соцсетях. Юля сразу «бросает» отца в черный список. Тогда Глеб решает постучаться к ней с фейкового аккаунта.

2 серия

Барнашов узнает, что Юлю травят в классе. Вместе со своим другом Мишей она придумывает жестокий план мести. Барнашов пытается следить за ней через чужую страничку, но как назло в это время его отвлекает другой трудный подросток.

3 серия

Однако дочь не считает отца другом, а потому забанила Барнашова. Выбраться из-под санкций наследницы у Глеба не получается. Тогда заботливый отец находит иной выход и предлагает подростку, которому грозит срок, сделку.

4 серия

От юноши требуется завести аккаунт, добавить Юлю в друзья, а затем передать логин и пароль полицейскому в обмен на свободу. Насколько продвинется герой в своих поисках и как придет к выводу о том, что жить нужно не в онлайн, а в любви?

Актеры и роли, музыка и съемочная группа

  • Режиссеры Евгений Стычкин, Нурбек Эген;
  • Сценаристы Дмитрий Лемешев, Андрей Никифоров, Максим Паршин, Станислав Тляшев;
  • Операторы Юрий Кокошкин, Николай Богачёв;
  • Художники Василий Распопов, Виталий Труханенко;
  • Продюсеры Александр Цекало (ген.), Иван Самохвалов (ген.), Антон Щукин (ген.), Антон Зайцев (II) (ген.), Артём Логинов (ген.), Александр Дулерайн (ген.), Наталья Конобейская (иcп.), Дмитрий Пачулия, Роман Хромов (II);
  • Кастинг-директор Алла Петелина;
  • Актеры: Павел Майков, Ирина Паутова, Вильма Кутавичюте, Равшана Куркова, Алексей Лукин, Александр Трачевский, Карина Александрова (II), Алексей Агранович, Максим Виторган, Роман Маякин, Влада Лукина, Дмитрий Мальков, Ульяна Чжан, Мария Павлова (II), Сергей Лобанов, Василий Коковин и другие;
  • Производство Good Story Media, «Среда»;
  • Премьера 9 сентября 2021 (PREMIER);
  • Серий: 9;
  • Жанр: социальная драма.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях