Закрыть

Шоу-бизнес

Снова госпитализация: Анастасия Макеева лежит в больнице под капельницей

 
Снова госпитализация: Анастасия Макеева лежит в больнице под капельницей itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вчера, 5 сентября, стало известно об экстренной госпитализации известной российской актрисы Анастасии Макеевой. СМИ пишут, что артистку медики увезли на карете скорой помощи. Отметим, что это не первая госпитализация актрисы. 20 августа Настя уже попадала в стационар. Тогда ей поставили диагноз «нервный срыв» и «кровоизлияние в голосовые связки».

Макеевой снова стало плохо

Известная российская актриса Анастасия Макеева экстренно госпитализирована. Об этом через Instagram сообщил ее супруг Роман Мальков.

По словам Романа Малькова, артистка почувствовала себя плохо. Анастасия потеряла сознание, но врачи смогли стабилизировать ее состояние. Актриса была доставлена в больницу на скорой помощи.

Последние новости о здоровье Макеевой на сегодня, 6 сентября 2021 года

Анастасия Макеева недавно вышла замуж за своего возлюбленного – отца четверых детей – Романа Малькова. Напомню, мужчина оставил свою жену (Светлану Малькову) ради Анастасии. Макеева активно ругается с соперницей, которая пытается отсудить у Романа большие алименты. Дошло даже до того, что Анастасии стало плохо вследствие нервного перевозбуждения, и она попала в больницу.

Публичные разборки обернулись для Макеевой проблемами со здоровьем. За последнее время актриса пережила как физическое, так и эмоциональное истощение, а вчера была экстренно госпитализирована в клинику.

Судя по тому, что 2 часа назад Макеева опубликовала кадры из больничной палаты, 39-летняя артистка чувствует себя получше. В черно-белом видео видно, что Анастасия лежит под капельницей, а фоном на кадры наложена песня «Стервятники» из мюзикла «Граф Монте-Кристо». Такое музыкальное сопровождение выбрано неспроста: в тексте говорится о страсти людей наблюдать за чужой болью.

Актриса также подписала пост: «Всем здоровья! Андрей Малахов, спи спокойно». Это прямая отсылка к сегодняшней программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия-1», где гостьей стала та самая бывшая и обозленная жена Малькова.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях