Закрыть

Обо всём

Каким будет Клубничное полнолуние 14 июня 2022 года для знаков зодиака

 
Каким будет Клубничное полнолуние 14 июня 2022 года для знаков зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Влияние Луны на человека и все другие живые организмы сложно преувеличить. Его изучают и мистики, и ученые, неизменно приходя к выводу о том, что наш спутник — энергетический двигатель многих процессов на Земле.

Фаза полнолуния — период активности космических энергий. В растениях меняется движение соков, а люди ощущают прилив творчества, а порою — бессонницу и тревогу. Но на каждый знак зодиака полнолуние может повлиять по-разному. 14 июня 2022 года оно будет именоваться Клубничным. Но как сделать так, чтоб и этот период для каждого из знаков стал тоже особенным?

Каким будет Клубничное полнолуние 14 июня 2022 года?

Пик полнолуния 14 июня придется на 5:36 по московскому времени и будет проходить в знаке зодиака Водолей. Это хорошая новость для тех, кто чувствует себя неважно в этой фазе Луны, потому что знак относительно спокойный и не приведет к сильным эмоциональным всплескам.

Астрологи рекомендуют во время Клубничного полнолуния направить свою энергию на реализацию задуманного, потому что и воли, и силы для этого будет предостаточно. Но старайтесь рассчитать свои возможности адекватно. Если лично на вас полнолуние влияет негативно, то лучше поберечься, чтоб не выгореть ни эмоционально, ни физически.

За день до полнолуния и один день после него могут появляться непредвиденные ситуации, которые вы не сможете контролировать. Главное сейчас — не впадать в панику и действовать по ситуации.

Влияние Клубничного полнолуния на знаки зодиака

Овен

Вы будете соблазнены идеей уединиться, пусть даже взяв на себя всю коллективную работу. Но это путь неверный, потому что он утомит вас раньше, чем вы закончите дела. Самое верное сейчас — перестать надеяться только на себя. Вокруг — люди, которые готовы прийти на помощь.

Телец

Клубничное полнолуние принесет Водолеям изменения в социальной сфере. А сюда также можно отнести и отношения на работе с коллегами, начальством и подчиненными. Небесное светило поможет вам реализовать себя в том, что пока было недостижимо. Попробуйте взяться за рискованный проект — и не прогадаете. В день полнолуния вас озарят сверхпродуктивные идеи.

Близнецы

Чувство свободы посещает Близнецов, как внезапная вспышка. 14 июня вы можете почувствовать, что пришло время менять мир, или, расправив крылья, мчаться навстречу приключениям. Дорога окажет положительное влияние и даст время для обдумывания вопросов, на которые обычно не хватает времени.

Рак

Именно полная Луна поможет этому знаку набраться смелость и решительно поменять свои приоритеты, перестать терпеть то, что приносит одни разочарования. Это может быть работа, которая вас утомляет, или общение с человеком, тянущим вас назад. И хотя менять привычное будет непросто, но лучше сделать это именно сегодня, 14 июня.

Лев

Для Львов полнолуние в их противоположном знаке — Водолее — пройдет довольно сложно, но и продуктивно. В отношениях вам будет не хватать свободы, при этом велика вероятность знакомства с человеком нового для вас типа. Общение с ним может повернуть вас на 180 градусов.

Дева

А вот Девы будут довольны влиянием полнолуния стопроцентно. Обычные дела теперь можно будет увидеть в новом свете. Даже генеральная уборка способна вас зарядить позитивом на долгое время. Что уж говорить о творчестве и реализации грандиозных планов. Не упустите момент превратить свою жизнь в хорошую жизнь.

Весы

Для Весов полнолуние 14 июня 2022 года пройдет под знаком любви. Настолько внезапной, что вы сами не успеете осознать, как это произошло. Новое чувство будет ошеломляющим и прекрасным, потому не бойтесь перемен. Но если вы находитесь в крепком союзе, то речь идет исключительно о новом витке отношений.

Скорпион

Пришло время отдохнуть от рутины и отложить никогда не прекращающиеся дела. Вы загоните себя, если станете работать не покладая рук. Вам показано как можно больше времени сейчас проводить в кругу близких и друзей. Только так реально зарядиться позитивной энергетикой. А еще проявление заботы за старшим поколением будет полезно для установления взаимопонимания.

Стрелец

Во время Клубничного полнолуния у вас наступит период установления мира с членами семьи. Наконец былые обиды отойдут в сторону за ненадобностью. Ваше духовное развитие достигло того уровня, когда мелочность отступает, а искреннее отношение приходит на смену ссорам и обвинениям. Уделите внимание родителям и другим родственникам, тем более от поездок сейчас лучше отказаться.

Козерог

Сфера, которая наиболее подвергнется влиянию полнолуния — финансовая. Потому следует быть осторожными с деньгами, не делать дорогостоящих покупок. Плавильное распределение денежных потоков поможет не только не потерять, но и приумножить благосостояние.

Водолей

Полнолуние 14 июня будет оказывать на Водолея мощное воздействие. Ловите момент — вы можете изменить свою жизнь к лучшему, избавиться от вредных привычек. Советуйтесь с близкими, прежде чем принять важное решение, и не пренебрегайте их интересами. Эгоизм может сыграть злую шутку.

Рыбы

Некоторые представители знака столкнутся с проблемами непредвиденного характера. Постарайтесь развить в себе готовность спокойно принимать любые новости. Привести в порядок нервы поможет медитация и прогулки на природе.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях