Закрыть

Шоу-бизнес

Привитый Владимир Кузьмин находится в госпитале с коронавирусом

 
Привитый Владимир Кузьмин находится в госпитале с коронавирусом itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Известный музыкант Владимир Кузьмин заразился коронавирусом и сейчас находится в больнице, где ему оказывают помощь. Поражение легких у артиста на данный момент квалифицируется как «средней тяжести». Лучшие специалисты военного госпиталя в Одинцово делают все возможное, чтобы он скорее поправился.

Младший брат Кузьмина Александр поделился с журналистами информацией о первых признаках болезни Владимира. Он сказал, что тому стало плохо еще на последнем концерте, температура не сбивалась никакими препаратами.

Когда и как заболел Владимир Кузьмин?

Болезнь Владимира Кузьмина удивила общественность, ведь ранее сообщалось, что артист прошел все этапы вакцинации от коронавируса. Но ухудшение самочувствия было внезапным и стремительным. Супруга Екатерина сообщила, что они оба пополнили статистику, при этом именно она заразилась первой. Радует, что наличие иммунитета помогает Кузьмину чувствовать себя более-менее сносно. Также сообщается, что госпитализировали и коллегу музыканта Александра Буйнова.

Чуть позже к поклонникам в Инстаграм обратился и сам музыкант:

«Привет, я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной!»

Есть разумное предположение, что Владимир Кузьмин заразился от заболевшей жены. Она сопровождала супруга на гастролях в то время, когда уже чувствовала себя неважно. Екатерина призналась, что могла подхватить коронавирус от своих же студентов во время мастер-классов. Александр обеспокоенно заметил, что ей следовало самоизолироваться, чтобы не подвергать опасности пожилого Владимира.

Также брат артиста рассказал, что Владимир специально прошел все этапы вакцинации, подстраховался, так сказать. Он избегал общественных мероприятий и тщательно следил за здоровьем, однако это, к сожалению, не уберегло его от заражения.

Как сейчас чувствует себя артист?

Самое главное, что угрозы для жизни Владимира Кузьмина не наблюдается. Поражение легких достигло тридцати процентов, но в госпитале врачи делают все возможное, чтобы певец скорее восстановился. Александр Кузьмин искренне печется о брате и желает ему выздороветь как можно быстрее и вернуться к активной жизни. Огромная армия поклонников присоединяется к пожеланиям.

Владимир Кузьмин тоже не пропал из сети. Он успокаивает поклонников тем, что не теряет оптимизма.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях