Закрыть

Шоу-бизнес

Снимки с тайной свадьбы появились в Инстаграме Арианы Гранде

 
Снимки с тайной свадьбы появились в Инстаграме Арианы Гранде itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Две недели назад популярная певица и обладательница «Грэмми» Ариана Гранде вышла замуж за обычного агента по недвижимости. Впрочем, 25-летний Далтон Гомес не такой уж и обычный риелтор, потому что неоднократно работал со звездами. Именно так будущая пара и познакомилась — Ариана пришла к нему как к профессионалу.

Долгое время девушка не рассказывала поклонникам о своем избраннике, а после 15 мая появилась информация о тайной свадьбе. Теперь певица поделилась в сети Инстаграм фото свадьбы с любимым. Давайте посмотрим на обворожительную невесту.

Подробности тайной свадьбы Арианы Гранде и Далтона Гомеса

Ариана выбрала самое комфортное место для свадьбы — свой собственный особняк в Лос-Анжелесе. Может быть, девушка не хотела рисковать здоровьем гостей, или же просто избегала повышенного внимания со стороны папараццы. Среди приглашенных были только родные пары и друзья. Однако не обошлось без стилистов, визажистов и фотографов.

Невероятно романтичный образ Арианы Гранде подчеркивает ее фигуру и утонченность. Она выбрала очаровательное платье от Vera Wang. Нежно-молочный наряд дополнен небольшой, но очень милой фатой с бантом. Изюминкой стала открытая спина, которую она любезно демонстрирует на фото.

Жених надел элегантный костюм черного цвета от Tom Ford. Интерьер гостиной, на время ставшей импровизированным ЗАГСом, был выполнен в тонах, приближенных к цвету платья невесты. Пространство было украшено свечами и цветочными гирляндами.

Ариана Гранде опубликовала целых два поста в своем Инстаграме. Для начала она раскрыла дату свадьбы — 15 мая 2021 года, а после поделилась и долгожданными снимками. Впрочем, многие думали, что их придется ждать еще полгода, как и известия о радостном событии.

Напомним также, что о помолвке публике стало известно в конце 2020 года, когда певица показала руку с кольцом на безымянном пальце. Гранде написала под фото фразу «Навсегда и еще немного». Многочисленные поклонники, друзья и знакомые пишут слова восхищения образом невесты и желают молодоженам счастливых лет совместной жизни.

Фото свадьбы Арианы Гранде и Далтона Гомеса

Молодая жена Ариана Гранде щедро делится с подписчиками свадебной фотосессией. Видно, насколько пара счастлива. К слову, моменты, которые войдут в семейную историю, запечатлел известный фотограф Стефан.

Нежные поцелуи пары тоже попали в кадр.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях