Закрыть

Гороскопы

Точный гороскоп на апрель 2021 года от Павла Глобы

 
Точный гороскоп на апрель 2021 года от Павла Глобы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Весна в самом разгаре, мы не успели оглянуться, как большая половина марта уже прошла. Граждане интересуются, что нас ждет во втором весеннем месяце 2021 года.

Один из ведущих астрологов страны Павел Глоба уже составил общий прогноз, а также прогноз для каждого знака Зодиака. Его предсказания отличаются высокой степенью достоверности.

Общие рекомендации от Павла Глобы

Покровитель 2021 года Белый Металлический Бык уже полностью расхозяйничился, потому можно говорить о стабилизации многих неоднозначных ситуаций. Астролог советует направить энергию на:

  • укрепление отношений с любимыми;
  • занятие домом, улучшение жилищных условий;
  • саморазвитие;
  • продвижение по карьере.

Самым нестабильным грядущий период окажется для таких знаков Зодиака:

  1. Близнецы;
  2. Девы;
  3. Водолеи.

Всем им следует положиться на волю судьбы и не грести против течения.

Самыми благоприятными днями месяца окажутся: 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 27 апреля. Неблагоприятные дни: 4, 8, 9, 11, 30 апреля.

Личная жизнь и финансы

Удача в делах амурных улыбнется только тем людям, которые готовы завязывать новые отношения только с долгосрочной перспективой. Бык не приветствует мелких интрижек и флирта. Чем основательнее ваши планы — тем выше успех у противоположного пола.

Любовный гороскоп на апрель от Павла Глобы обещает вероятную встречу будущего мужа/жены для представителей огненных знаков. Без изменений в личной жизни месяц пройдет только для знаков Земли.

Что касается финансового гороскопа, то здесь тоже больших надежд на получение наследства «дядюшки из Бразилии» питать не стоит. Бык вознаграждает только за честный труд и ответственный подход к делу.

Для большинства знаков лучшим вариантом станет сбережение ранее накопленных капиталов, отсутствие больших трат и грамотное планирование бюджета. На предложения малознакомых людей подзаработать лучше ответить отказом — велик риск оказаться в минусе.

Гороскоп на апрель 2021 года по знакам Зодиака

Овен

Один из самых удачных месяцев ждет Овнов. Они смогут воплотить в жизнь то, о чем давно мечтали. Мир будет идти навстречу, помогая в реализации планов. В делах любовных вас ждут приятные эмоции.

Телец

Этому знаку предстоит работать еще больше, чем прежде. Отдушиной станут теплые отношения со второй половинкой, для многих пар придет время подумать о том, чтобы стать родителями.

Близнецы

Главным приоритетом для Близнецов станет оптимизация жилищного пространства. Бык будет способствовать обустройству дома и успешному ремонту.

Рак

По прогнозу Павла Глобы, лучшее время для соединения любящих сердец наступит у Рака. Он наконец почувствует, что готов принять важное решение, о чем не пожалеет.

Лев

Неоднозначный месяц ждет представителей знака Зодиака Лев. Им придется быть настороже, потому что некоторые люди рассчитывают вас обмануть и получить от этого выходу. Будьте тверды в своих решениях, не стесняйтесь жестко отказать.

Дева

Если выдастся время для отдыха — то обязательно им воспользуйтесь. Новые силы понадобятся вам чуть позже, чтобы реализовать свои мечты.

Весы

Прочувствовать, что удача на вашей стороне, получится у Весов. Особенно окрыленный период намечается у тех, кто занят в творческой деятельности. Это время фантазии и новых идей, которые будут обязательно оценены публикой.

Скорпион

У вас появится реальный шанс улучшить материальное положение благодаря старту нового дела или продвижения по карьерной лестнице. Не отказывайтесь от предложения, потому что другая такая возможность появится нескоро.

Стрелец

Прогноз на апрель для Стрельцов сулит большие успехи в совершенствовании профессиональных навыков. Начальство оценит вашу компетентность как полагается.

 

Козерог

Не менее успешными будут в карьере и Козероги. Вас ждет новая должность или повышение заработной платы. Удачливее всех окажутся госслужащие и дизайнеры.

Водолей

Павел Глоба советует всем Водолеям быть на чеку, потому что в отношении вас активизируются мошенники или просто недоброжелательные люди.

Рыбы

Немного расслабиться получится у Рыб, которые потеряли гармонию в отношениях с близкими. Это поможет найти точки соприкосновения, помириться с любимыми и родственниками.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях