Закрыть

Праздники и приметы

Точно исполнится: как загадать желание в день весеннего равноденствия в 2021 году

 
Точно исполнится: как загадать желание в день весеннего равноденствия в 2021 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Издавна наши предки считали, что настоящая весна начинается не 1 марта, а в день весеннего равноденствия, когда продолжительность дня и ночи становится одинаковой. В 2021 году это произойдет 20 марта. Теперь дни будут все длиннее, а ночи все короче, и так продлится до летнего солнцестояния.

Раньше люди верили, что в день равноденствия начинается новый цикл возрождения, потому было принято проводить обряды на привлечение в жизнь удачи и счастья. Древние славяне в этот день праздновали Новый год, а мы попробуем загадать желание так, чтобы оно точно исполнилось.

Как загадать желание в день весеннего равноденствия

Чтобы ваше желание не было неожиданностью для вас самих, лучше заранее обдумать свои приоритеты на ближайшее будущее.

  1. Выберите главное желание, на реализацию которого у вас есть достаточно вдохновения и энергии.
  2. Запишите на листе бумаги три главных цели, которых хотите достичь в ближайшем будущем.
  3. Составьте конкретный план действий пошагово. Только будьте честны с собой — не ставьте недостижимых целей и не обещайте себе большего, чем можете реализовать.

Очень важно понимать, что проводить любые ритуалы нужно только тем, кто верит в их магическую силу. Иначе толку не будет, ведь дело не в самих действиях, а в том значении, которое вы придаете им.

Последовательность действий при загадывании желания 20 марта 2021 года

  • Найдите место, где вас никто не побеспокоит, и время перед сном, когда вы не будете никуда спешить.
  • Сядьте удобно и полностью расслабьтесь.
  • Представляйте мысленно то, чего вы желаете, причем нужно суметь ощутить, что это у вас уже есть.
  • Как можно более четко представляйте все детали, потому что визуализация создает мощный энергетический образ в вашем силовом поле.
  • Поблагодарите Вселенную за то, что услышала вас.
  • Как только вы закончили ритуал, ложитесь спать и ни о чем не думайте.

Если во сне вам приснилось что-то необычное, связанное с вашим желанием, запишите это, чтобы не забыть. Возможно, это будет вам подсказкой.

Основные правила

1. Нельзя загадывать желание за другого человека. Кроме того, желание должно касаться только вас, никого другого в нем упоминать нельзя. Не будет эффективным желание, связанное даже с самыми близкими, потому что у них есть своя воля и свои собственные желания.

2. Если девушка хочет счастливо выйти замуж, то можно представить себе некий абстрактный образ будущего мужа. Постараться как можно четче сформулировать его качества. А также вообразите реальные сцены из вашей будущей семейной жизни.

Ритуал на исполнение желания в весеннее равноденствие

Когда желания уже продуманы и время подходящее, то можно приступать к ритуалу на исполнение желания.

Чтобы всей душой ощутить торжественность момента, в который вы творите свою судьбу, можно украсить пространство вокруг вас: поставить цветы, зажечь свечи. Кстати, свечи должны быть символически черной и белой (как ночь и день).

Для нашего ритуала понадобятся семена и горшочек с землей. Подумайте, что вы будете выращивать и что вам ближе, чтобы выбрать правильные семена. Зачастую, это комнатные растения.

Теперь следует зажечь обе свечи, а верхний свет погасить. Расслабьтесь и дышите глубоко.

Возьмите семена и прошепчите на них свое желание во всех подробностях с верой в то, что оно обязательно сбудется. Почувствуйте радость от получения желаемого. Теперь посадите семена в землю и полейте их водой. Горшочек нужно поставить на подоконник. Теперь вы должны с любовью заботиться о растении, будто это растет само ваше желание.

После ритуала следует записать свое желание еще и на листок бумаги. Спрячьте его до осеннего равноденствия в укромное место. Когда это будет сделано, поблагодарите Вселенную и затушите свечи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях