Закрыть

Гороскопы

Что март грядущий нам готовит: астрологический прогноз на первый весенний месяц

 
Что март грядущий нам готовит: астрологический прогноз на первый весенний месяц itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Первый весенний месяц обещает быть насыщенным и во многом нестабильным. Однако мы настроены только на лучшие перемены, ведь весна ассоциируется с началом нового периода. Уверенно идти к мечте поможет сосредоточенность, при которой вы всегда держите в поле зрения конечную цель.

Старые привычки и взгляд на мир будут упрямо бороться с дыханием перемен, и тут уж все зависит только от вас. Рекомендации астрологического прогноза по датам марта 2021 года помогут провести месяц с пользой.

Общий астрологический прогноз на март 2021 года

Почти весь март пройдет под влиянием знака Рыбы, что означает необходимость умения «плавать в любой воде», адаптироваться и приспосабливаться. К счастью, Рыбы умеют проявлять гибкость, сочетая в себе черты многих других знаков. Это пригодиться для решения непростых задач, которые подкинет нам жизнь.

Влияние Юпитера и Нептуна будет обеспечивать большую прозорливость и дальновидность для многих людей. Важно уметь замечать подсказки на пути, не поддаваясь паническим настроениям. А они будут, ведь весь март пройдет в конфликте Сатурна в Водолее и Урана в Тельце. Юпитер продолжит противостоять Сатурну, а значит — неоднозначные ситуации нам гарантированы.

Рекомендации на период с 4 по 15 марта 2021 года

Первая половина месяца может быть опасна чрезмерным накапливанием дел и откладыванием важных решений. Вы поймете, что не в силах справиться со всеми предъявляемыми вам требованиями, потому будет желание отступить.

4 марта 2021 года: день благоприятен для творческих дел, потому что идеи будут приходить одна за другой. Для межличностных отношений это означает привнесение новой нотки, а для профессиональных — сотрудничество и взаимовыручку. Кроме этого, происходит переход Марса в знак Близнецы. Воздушная стихия облегчит решение многих задач, разрешит запутанные вопросы. Люди ощутят, будто парят над обыденностью. Период неплохо использовать по максимуму, двигаясь вперед, приобретая новые знания и навыки.

5-6 марта 2021 года: Меркурий в соединении с Юпитером в Водолее. Позитивный настрой поможет вам заключать важные сделки, легко коммуницируя с партнерами. В перспективе любое начатое в эти числа дело будет иметь успех.

10-12 марта 2021 года: когда Солнце соединится с Нептуном в Рыбах, произойдет понимание тех ситуаций, которые раньше вызывали только тревогу. Во многом спасательным кругом станет творческий угол зрения. Накопившиеся обиды начнут таять сами по себе и больше не будут лежать грузом на плечах.

13-15 марта 2021 года: соединение Венеры с Нептуном в Рыбах подарит душевную легкость. Общаться с людьми станет приятнее и проще, но также вас легче будет обмануть. Будьте осторожны. 13 числа, в новолуние, хорошо будет продумать ближайшие перспективы, записав их на бумаге.

Важные даты с 16 по 31 марта 2021 года

С середины марта 2021 года придет время повышенной активности. Деятельные люди смогут увеличить свои доходы и выйти на новый уровень.

16 марта 2021 года: происходит переход Меркурия в знак Рыбы. Водная стихия и господство Юпитера, у которого Меркурий в гостях, будут способствовать подавлению холодного расчета и реализации творческого подхода. В этот период можно смело обращаться к мудрым пластам подсознания, не боясь ошибиться.

15-17 марта 2021 года: Солнце в Рыбах в секстиле с Плутоном в Козероге. Проявление неожиданных для вас самих качеств можно и нужно использовать для реализации того, что раньше вы боялись предпринять. Не думайте, что покажитесь дерзкими — порою эта черта вознаграждается куда лучше, чес скромность.

20 марта 2021 года: переход Солнца в знак Овна увеличит вашу решительность, потому там, где ранее вы предпочитали отсиживаться в сторонке, вдруг появится желание взять инициативу в свои руки.

21 марта 2021 года: Венера переходит в знак Овна. Опасный период для эмоциональной стороны жизни человека. Любое неосторожное слово в ваш адрес может вызвать негативную реакцию. Будьте аккуратны с тратами, потому что не планированные покупки могут истощить бюджет.

23-25 марта 2021 года: Меркурий в Рыбах в квадратуре с Марсом в Близнецах. Несмотря на брызжущую энергию, не стоит давать волю всем своим порывам, так как в деловой сфере это может повлечь неприятности. Только если уверены в своей правоте — аргументируйте свою точку зрения.

25-27 марта 2021 года: Солнце соединяется с Венерой в Овне. Отличное время для воссоединения любящих сердец. Одинокие люди могут повстречать свою половинку.

28 марта 2021 года: полнолуние в знаке Весы заставит пересмотреть прожитый отрезок времени и сделать правильные выводы. Время благодарности и понимания, а также прощения, потому хорошо составить список обид, которые вы с легкостью отпускаете. Также сосредоточьтесь на собственных интересах, вспомните свои отложенные в дальний ящик желания.

29-30 марта 2021 года: Меркурий в соединении с Нептуном в Рыбах, Венера в Овне в секстиле с Сатурном в Водолее. Удачный период для урегулирования деловых вопросов, однако лучше не менять старых коллег на новых. Вы будете видеть намерения людей гораздо четче, чем прежде.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях