Закрыть

Гороскопы

Павел Глоба предоставил гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года

 
Павел Глоба предоставил гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Одним из самых опытных астрологов России уже несколько десятилетий является Павел Глоба. В период ретроградного Меркурия нам особенно хочется знать, что уготовлено судьбой, как избежать неприятностей, и в чем, наоборот — может повезти.

Читайте общие рекомендации на весь февраль 2021 года для всех знаков Зодиака, а также гороскоп от Павла Глобы на ближайшую неделю — с 1 по 7 число.

Общие рекомендации для всех знаков Зодиака

В год Белого Металлического Быка на коне окажутся 3 знака Зодиака — это Тельцы, Девы и Козероги. Им будет легко достигать любой цели, а денежные средства будут сами идти в руки. Остальные представители зодиакального круга тоже не останутся обделенными, но им придется приложить чуть больше усилий.

Упорство и трудолюбие, по мнению Павла Глобы, будут определять уровень вашего дохода, начиная с февраля 2021 года. Залогом успеха станет крепкая нервная система и честность в любых отношениях. Нельзя идти по головам и пренебрегать моральными аспектами.

Также астролог выделил наиболее благоприятные числа месяца для планирования самых важных дел:

  •  1-6, 8-12, 16-18, 20, 21, 24, 25, 28 февраля

Неблагоприятные дни:

  • 7, 13-15, 22, 23, 26, 27 февраля

Любовь, финансы и здоровье

Любовный гороскоп

Затишье и стабильность на любовном фронте — не самый плохой сценарий, который можно ожидать от 2021 года. Нам предстоит справиться со многими трудностями, потому гармония личных отношений семейных пар станет прочным фундаментом и опорой.

Тем, кто пока не встретил половинку, Глоба советует не отчаиваться и подождать более удачного периода. Кратковременные романы хозяин года не приветствует, а перспективных знакомств, скорее всего, не предвидится.

Финансовый гороскоп

В плане прибыли февраль 2021 года окажется удачным месяцем. Многие знаки Зодиака сумеют наладить свои дела в бизнесе, продвинуться по карьерной лестнице или же найти новую, высокооплачиваемую работу. Однако нужно быть требовательным к себе и готовиться к полной самоотдаче, чтобы накопить приличную сумму на реализацию мечты, какой бы она у вас ни была.

Здоровье

А вот в плане здоровья разным знакам Зодиака астролог подготовил свои рекомендации.

Так, счастливчики года — Тельцы, Девы и Козероги — должны внимательно следить за своим здоровьем, и тогда удастся провести весь период в добром здравии. Следите за своим психоэмоциональным состоянием и не перенапрягайте нервную систему.

Раки, Рыбы и Скорпионы должны уделить особое внимание состоянию своих зубов. Если есть проблемы — то их нужно стараться решать вовремя.

Нельзя опрометчиво вести себя вблизи открытых источников огня Близнецам, Весам и Водолеям.

Поработать над своим душевным состоянием придется и представителям огненной стихии — Овнам, Львам и Стрельцам. Неконтролируемые эмоции могут пагубно сказаться на сердечно-сосудистой системе.

Гороскоп на неделю от Павла Глобы с 1 по 7 февраля 2021 года

Понедельник, 1 февраля.

Начало недели принесет позитивные перемены в жизнь всех знаков зодиака. Энергии хватит как на новые свершения, так и на доведения до ума отложенных дел. Используйте день по максимуму, вдохновленные и бодрые.

Вторник, 2 февраля.

Любые начинания этого дня следует завершать сегодня же. Лучше будет не браться за долгосрочные проекты, потому что на них может не хватить сил.

Среда, 3 февраля. 

Вновь энергия будет бить ключом, но при этом нельзя терять бдительность и внимание. Прорабатывайте все до мелочей, чтоб результат вас радовал. Лучшее время для занятия спортом и встреч с близкими людьми. На благо пойдут банные процедуры и уход за собой.

Четверг, 4 февраля. 

В четверг тоже непременно будьте активны и общительны. Можно сходить в гости либо пригласить друзей к себе. Стоит прислушаться к знакам судьбы — они укажут верное направление.

Пятница, 5 февраля. 

Не самое лучшее время для приобретения новых вещей, одежды. Вместо шопинга лучше пройти плановое обследование, уделить внимание здоровью. При этом принимайте все происходящее, как должное.

Суббота, 6 февраля. 

Павел Глоба советует в этот выходной день быть максимально осторожными, не вестись на сомнительные предложения. С близкими будьте честны, не темните и не провоцируйте ссоры.

Воскресенье, 7 февраля.

Воскресенье лучше всего провести в домашней атмосфере, с близкими. Можно уделить время планированию будущего, пересмотреть гардероб. Очень скоро многих ждут заманчивые перемены.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях