Закрыть

Шоу-бизнес

Отношения Элины Быстрицкой и Ксении Рубцовой назвали нетрадиционными

 
Отношения Элины Быстрицкой и Ксении Рубцовой назвали нетрадиционными itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В гостях у Дмитрия Гордона 62-летний журналист Андрей Караулов рассказал то, во что с трудом можно поверить. Да и другие люди в ответ не просто удивились, но и опровергли его слова.

Однако все же стоит рассмотреть историю вопроса. Могли ли связывать романтические чувства советскую актрису Элину Быстрицкую и ее помощницу Ксению Рубцову.

Что могло связывать Элину Быстрицкую и Ксению Рубцову

 

В мир иной актриса Элина Быстрицкая отошла в 2019 году, и кто бы мог подумать, что после смерти глубоко пожилой женщины на ее имени родится сенсация…

Познакомились женщины в 2010 году, и актриса наняла Ксению на должность пиар-менеджера. То есть она должна была организовывать встречи со всенародной любимицей, но девушка якобы была нечиста на руку и украла у нее 35 млн рублей. Об этом знала сестра Быстрицкой София Шегельман.

Несмотря на то что сам факт пропажи денег уже обсуждался в эфире разных передач, еще одна подробность отношений женщин была утеряна. Андрей Караулов считает, что Элина Авраамовна глубоко привязалась к помощнице, и это была «не просто история, а любовь».

Тележурналисту также было известно, что народная артистка и член партии была настолько увлечена, что подговаривала Ксению покинуть пределы России, чтобы перебраться в страну, где возможно заключение брака между людьми одного пола.

Сама Элина Быстрицкая выходила замуж единожды — за Николая Кузьминского, которого любила всем сердцем, но мужчина ей изменял и часто бывал груб. С ним Элина Авраамовна прожила почти 30 лет, но брак был бездетным — она не могла забеременеть из-за проблем по женской части.

И он, по словам Караулова, мог бы стать причиной смерти собственной жены, потому что любовницы хотели от нее избавиться, попросту отравить. И однажды это почти удалось, но она выкарабкалась.

Насчет суда над Рубцовой тоже не все ясно. А сама актриса не любила распространяться о своих тайнах.

«Ксюша оказалась в тюрьме, потому что была подпись в документе Быстрицкой. Но потом выяснилось на экспертизе, что кто-то подделал ее, почему тогда Рубцову все равно посадили?» — недоумевал тележурналист в интервью.

Он подозревает, что причиной этого запутанного дела было здание, располагающееся на Цветном бульваре. Его Элине Авраамовне презентовал сам бывший мэр Москвы Лужков.

Мнение Софии Шегельман о деле

Сестра народной артистки вспоминает и другие дела о похищении имущества у известных артистов. Например, Семья Алексея Баталова — жена Гитана Леонтенко и дочь Мария — остались без средств, потому что наследство якобы похитили супруги Наталья Дрожжина и Михаил Цивин, которым было оказано доверие. Возможно, в Москве действует преступная группировка, а Рубцова — ее член.

София Шегельман говорит, что обнаружила сестру в ужасном состоянии — на теле были синяки. Обвинение считало, что предприимчивая помощница могла обвести вокруг пальца звезду и обокрасть ее. В суде выступала мать Рубцовой, которая полностью отрицает причастность дочери к делу. И вообще она отговаривала ее от затеи помогать Быстрицкой.

Сестра Ксении Рубцовой высказалась о ее возможной любовной связи с Быстрицкой

Елена, сестра осужденной на три с половиной года Ксении Рубцовой полностью отрицает заявление Караулова в эфире программы с Дмитрием Гордоном о любовной связи женщин. Для нее это было настоящим шоком. Елена Рубцова не верит, что в 91 год женщина может думать о подобном, тем более такая великая женщина, как Элина Быстрицкая.

«Да вы просто извращенец! Как такое в голову могло прийти. В этом возрасте женщина любит только как мать», — возмутилась она.

Елена говорит, что ее сестра верой и правдой служила Элине Быстрицкой, помогая ей во всем, в финансовых вопросах в том числе. Но украсть деньги она никак не могла, и посадили ее незаслуженно.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях