Закрыть

Шоу-бизнес

Холостяк ли Тимати, и почему финал шоу 2021 года провалился

 
Холостяк ли Тимати, и почему финал шоу 2021 года провалился itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Очередной сезон шоу «Холостяк» собрал рекордное число фанаток проекта. Почти 30 тысяч красавиц со всей страны желали побороться за сердце завидного героя Тимати, который оказался в гордом одиночестве после расставания со своей женой.

Но в наше время крайне сложно держать интригу, ведь проект уже прошел, а зрители должны узнать о выборе главного холостяка страны только в марте 2021 года. Интересно, будет ли кто-то смотреть проект, если интрига провалилась.

Новый герой шоу «Холостяк» отдыхает в Дубае с бывшей женой

Недавно стало известно, что бывшая супруга рэпера отправилась в с сыном отдыхать в Дубай, но, к слову сказать, именно там и проходили съемки шоу и его последний эпизод. Организаторы посчитали, что этот сказочный город поможет повысить рейтинг шоу.

Подписчикам Анастасия Решетова сообщила, что они будут проводить отпуск вместе с подругой и актрисой Натальей Рудовой. Но, похоже, что и без Тимати не обошлось. 7 числа рэп-исполнитель тоже приземлился в Дубае и присоединился к Решетовой и друзьям — паре Оксане Самойловой и Джигану.

А тем временем Настя радует поклонников новыми снимками в Инстаграме. На одном из них она запечатлена с нескромным букетом роз, что подливает споров в огонь интриги. Подписчики ожидаемо предположили, что такой подарок мог сделать ей только бывший муж. Следом, будто в подтверждение, Решетова публикует совместные фото с Тимати и их общим сыном Ратмиром.

Такое поведение приводит к мысли, что весь сыр-бор был очередным ходом ради пиара стареющего рэпера, ведь на пятки ему уже активно наступает молодежь. Кроме того, было подмечено и колечко на пальце Анастасии, потому закрадываются сомнения даже на счет того, что Тимати такой уж холостяк.

«Значит, все-таки пиар?», «Ведь Тимати прилетел именно к вам», «Похоже, что вы вместе», — писали обманутые фанаты.

Значит ли это, что «Холостяк» на ТНТ провалился?

Супруги Анастасия Решетова и Тимур Юнусов объявили о расставании осенью 2020 года, и практически сразу СМИ написали, что рэпер станет новым героем шоу «Холостяк». Скорость решений еще тогда удивила зрителей проекта. А сейчас и подавно они не верят, что расставание было серьезным, а не хайповым.

Проект выйдет на экраны ТНТ только весной, а в сеть уже слита информация о его финале. Это может серьезно пошатнуть рейтинги. На днях появились сообщения, что Тимати лишь полюбовался на самых красивых девушек России, но так ни одну и не выбрал. Не слишком-то и удивительно — при такой жене. Тем более воссоединение пары на отдыхе в Дубае развеивает последние сомнения. Верить в то, что Тимати пошел искать любовь на проекте, вряд ли кто-то будет.

Напомним, что Тимати и Решетова были вместе долгий период — целых шесть лет. Сначала пара не обзаводилась потомством, но как только родился Ратмир, названный в честь рано ушедшего исполнителя и друга Тимати, брак начал трещать по швам. Кроме сына, рэпер имеет дочку Алису. Ее родила модель Алена Шишкова.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях