Закрыть

Шоу-бизнес

Муж Анны Хилькевич сломал ей нос в новогоднюю ночь

 
Муж Анны Хилькевич сломал ей нос в новогоднюю ночь itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Актрисе из сериалов «СашаТаня», «Универ» и «Универ. Новая общага» после новогодней ночи понадобилась помощь медиков. 34-летняя Анна Хилькевич рассказала в ленте Инстаграма о том, что ее Новый год прошел весело, но не безболезненно.

Семейная вечеринка закончилась для девушки переломом носа, и хотя случилось все по неосторожности, все же ей было очень обидно.

Как муж «вырубил» ногой по голове Анну Хилькевич в новогоднюю ночь?

В Новый год всем хочется веселиться, но никто не отменять осторожность.

«Оказалось очень опасно подрабатывать оператором в новогоднюю ночь. Потому что можно схлопотать прямо от мужа и четко в переносицу», — иронизирует актриса.

А затея была, в общем-то, безобидной — отпраздновать семейный праздник дома, устроить танцы и как следует повеселиться. Две дочери супругов Артура Волкова и Анны Хилькевич присоединились к празднику жизни, и отец решил сразиться с ними в танцевальном баттле. К сожалению, он не заметил, как рядом оказалась жена с телефоном в руках.

Во время танца Артур слишком задорно и высоко размахивал ногами, что и привело к печальным последствиям. Нога задела камеру телефона, и он отлетел девушке прямо в нос.

Заснятыми моментами щедрая Анна поделилась с подписчиками, чем вызвала их сочувствие. Видно, что ей очень больно, но она не хочет портить всем праздник. На втором видео актриса борется с последствиями с помощью прикладывания замороженных продуктов к месту удара. Муж шутит, что, мол, пока 2020-й не уйдет, лучше вообще не двигаться, чтобы себя не покалечить.

Позже Хилькевич сообщила, что лучше ей такие сделать рентген, вдруг у нее перелом.

Подписчики пожалели звезду, но не могли не заметить, что все это со стороны выглядит даже забавно. Слава богу, ничего страшного не случилось, сказали они.

Что показал рентген: последние новости об Анне Хилькевич

Домашняя вечеринка оказалась травмоопасной для актрисы Анны Хилькевич. Она не только показала своим подписчикам момент удара по переносице, но и делится подробностями похода к врачу. Так, рентген показал, что девушка повредила кости носа ударом смартфона.

«Были с супругом у врача. Рентген показал, что сломаны кости носа, но хорошо, что без смещения», — написала Хилькевич в Инстаграме.

Теперь Анне придется себя поберечь и воздержаться от активной жизни, спорта и прочей беготни. Кости должны находиться в спокойствие. Как минимум две недели актриса должна спать только на спине, а также, как отметила она сама, «не кататься на коньках и тюбинге».

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях