Закрыть

Шоу-бизнес

Дрейк украсил новый альбом портретом отца, сделал тату духов и пишет «пьяные» смс Джей Ло

 

Дрейк порадовал фанов новым альбомом под названием «More Life», на обложке которого изображен отец исполнителя. Певец украсил свое тело новой интересной татуировкой и признался, что писал Джей Ло, своей экс-гелфренд «пьяные» сообщения.

Дрейк преподнёс своим поклонникам шикарный подарок: певец презентовал 18 марта новую пластинку «More Life», первый альбом после «Views» в 2016 году.

В альбоме поместилось 22 трека, среди которых совместные треки с Янг Тайгом, Канье Уэстом, Скептой и семплы из композиции «If You Had My Love» с Джей Ло.

В аннотации к альбому написано, что в пластинке больше жизни, больше времени для друзей и семьи. У Дрейка еще есть вибрации,  и он может ими поделиться. Написано также, что жизнь у человека одна.

На обложке альбома Дэнис Грэм, отец Дрейка, и подзаголовок «A Playlist by October Firm».

Стоит отметить, что в творческом плане 2016 год был для Дрейка очень успешным: у него вышла четвертая пластинка, а его сверхпопулярный сингл «One Dance» длительное время был на первых ступеньках многих международных чартов.

Дрейк сделал тату духов

Канадский репер Дрейк украсил свое очередное тату. На плече репера появилось новое изображение. На сей раз это флакон мужского парфюма. Издание NME отмечает, что  Drakkar Noir является любимым ароматом Дрейка и под таким ником он даже был зарегистрирован в социальной сети.

Такое тату появилось на плече Дрейка в честь выхода «More Life». На одном флаконе парфюма в тот день Дрейк не остановился и набил еще и цветок с пчелой, которые поселились на левом плече.

Дрейк пишет «пьяные» смс Джей Ло

На прошлых выходных Дрейк давал концерт More Life в честь выхода одноименного альбома. На нем певец сделал интересное заявление. Оказалось, чтоДрейк писал «пьяные» смс Джей Ло, с которой расстался около месяца назад. И пусть роман их был коротким, и у Лопес уже новый бойфренд, а сам певец уже гулял и со своей экс Рианной, и с моделями Фанни Негеша и Винни Харлоу, забыть Дженнифер Лопес ему пока не удается.

Репер признался, что он был пьян и писал Лопес, но смс вернулось назад. Выяснилось, что Джен просто сменила телефон после расставания. У нее сейчас отношения с Алексом Родригесом, бейсболистом, и похоже, все серьезно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях