Закрыть

Шоу-бизнес

Райан Рейнольдс описал свой главный отцовский «кошмар» и думает с женой об усыновлении

 

Райан Рейнольдс признался, что не хотел бы лететь со своей семьей в самолете, сочувствуя родителям, которые летают с детьми. Актер и его супруга Блейк Лайвли хотят третьего ребенка и думают об усыновлении.

Американский актер Райан Рейнольдс, воспитывающий со своей супругой, звездой сериала «Сплетница», Блейк Лайвли, недавно был гостем известного телешоу «Доброе утро, Америка». 40-летний актер признался, что только в кошмарах видит то, что приходится лететь в самолете со всей семьей

Райян признался, что он очень сочувствует родителям, особенно, в самолетах. Ведь те нервничают, даже потеют, когда во время перелетов их дети плачут, а пассажиры на них злятся. Он сказал, что лучше бы опустошил раскаленный сосуд вместо полета с дочерями.

Артист вместо таких тяжелых перелетов отдает предпочтение частому пребыванию дома. Он также рассказал, что у них дома часто в гостях бывает голливудский актер Джейк Джилленхол. Рейнольдс рассказал, что его друг один из самых интересных голливудских актеров, и к тому же очень добрый человек. Они живут рядом и много времени проводят вместе. Он отметил, что Блейк хорошо готовит, и Джейк тоже любит проводить время на кухне.

Райан Рейнольдс думает с женой об усыновлении

Как известно, всего пол года в актерской паре Райяна Рейнольдса и Блейк Лайвли, всего пол года назад родилась вторая дочь, а супруги уже подумывают о пополнении. Инсайдеры сообщили, что семья хочет третьего ребенка и думает об усыновлении. Источник Hollywood Life рассказал, что Блейк и Райян уже активно обсуждают пополнение, но делать это намерены нетрадиционным способом.

По словам инсайдера, супруги к вопросу усыновления пара подходит серьезно. Пока еще не известно, будет ли ребенок американцем или из другой страны. Но их очень вдохновляет то, что они смогут подарить ребенку, который лишен нормальной жизни, хорошую семью, где он будет окружен любовью и заботой.

Актеры уже точно определились, что будут искать мальчика, так как уже растят двух дочерей. Напомни, что Райян и Блейк связали себя узами брака около пяти лет назад. Для актера это стало вторым браком: до этого он два года был женат на Скарлетт Йоханссон. В декабре 2016 года у пары родилась дочурка Джеймс, а осенью прошлого года еще одна дочь по имени Инес.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях