Закрыть

Разное

Благоприятные дни для стрижки в марте по лунному календарю

 

Перед походом в парикмахерскую, даже если идете к любимому мастеру, лучше хоть одним глазком взглянуть в календарь стрижек, который основан на лунных фазах. Ниже вы сможете ознакомиться с календарем стрижек на март. Это сможет помочь вам выбрать лучший день для похода в салон, чтобы прическа получилась не просто отличной, но и еще принесла успехи в вашей жизни.

Люди еще с давних времен уверенны, что у волос есть магическая волшебная сила. Женщины на протяжении всего своего существования к своим локонам относились с особым трепетом, баловали их, ухаживали, отращивали длинные косы, подпитывали сначала домашними, а позже магазинными масками. В древности, расчесываясь перед сном длинноволосые красавицы шептали заговоры и заклинания на красоту. Стричься можно было только в определенные дни, которые совпадали с лунным циклом и фазами. И уже давно известно, что цикл луны имеет воздействие на рост волос, их вид и силу.

Ниже представлены небольшое расписание на оставшиеся дни марта, следуя которому можно будет подобрать идеальный день для похода в салон, который поможет не только идеально и сногсшибательно выглядеть, но принесет позитивные моменты в вашу жизнь.

Благоприятные дни для стрижки в марте по лунному календарю

13 марта

Не лучший день для экспериментов о своим внешним видом. Любое, даже маленькое и незначительное, изменение в образе может стать причиной для депрессивных настроений и проблем с деньгами. Отдайте предпочтение просто на домашнему уходе.

‪14 марта

Сегодня тоже не рекомендуется менять длину, форму и заглядывать в палитру с красками. Любые изменения могут не только отрицательно сказаться на здоровье и структуре локонов, но также вызвать ссоры и склоки на работе.

‪15 марта

Если вы давно мечтали о кардинальных изменениях в жизни — смело направляйтесь в салон. Короткая стрижка и кардинально другой цвет обещают открыть новые горизонты как в профессиональной, так и личной сфере.

16 марта

Сегодня стрижка может принести пользу вам, но навредить волосам, они могут стать непослушными и безжизненными. Если стрижка регулярная, то особого вреда не принесет, если вы стригитесь редко, отложите на другой день.

17 марта

Сегодня стрижка может принести пользу вам, но навредить волосам, они могут стать непослушными и безжизненными. Если стрижка регулярная, то особого вреда не принесет, если вы стригитесь редко, отложите на другой день.

18 марта

Сегодня не стригите волосы, даже откажитесь от укладки. День может принести вред волосам, а вам плохое самочувствие.

19 марта

Сегодня удачный день для стрижки, покраски или завивки волос. Пролистайте модные журналы, наверняка вы найдете прическу, которая идеально вам подойдет. Тогда можно смело отправиться в салон красоты для полного преображения.

20 марта

Отличный день для стрижки во всех отношениях, волосы отрастут густыми и будут здоровыми, а новая стрижка приносит в дом благополучие.

21 марта

Благоприятный день для стрижки. Волосы лягут красиво, краска будет нестойкой, но отрастать волосы будут медленно. Стрижка приносит благосостояние.

22 марта

Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.

23 марта

Давно хотели укрепить волосы – сегодня идеальный для этого день, поработайте над приданием им большего сияния и блеска. Можно сделать ламинирование или затонировать волосы.

24 марта

Сейчас благоприятное время для создания очаровательных стрижек и укладок. Волосы будут отрастать медленно, краска будет быстро смываться, создавая мягкие пастельные переливы. Окраска хороша в любые модные оттенки.

25 марта

Отличный день для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Посещение парикмахера принесет счастье и благополучие, хотя и средств может быть потрачено больше обычного.

26 марта

Сегодня не самый лучший жен день для новых стрижек,   и окраски волос. Отправляетесь в парикмахерскую, если согласны на что-то незамысловатое.

27 марта

Даже самый компетентный мастер в этот день не сможет сделать вам желаемую прическу. Вы рискуете заплатить много денег за услуги парикмахера и в итоге остаться у разбитого корыта.

28 марта

Новая укладка принесет оптимистическое настроение, но волосы лучше не стричь. Возможно щадящее окрашивание в яркие цвета.

29 марта

Не ходите в этот день к парикмахеру. Стрижка сегодня может наградить проблемами со здоровьем. Лучше потратьте день и время на вкусняшки

30 марта

Если вы не хотите остаться без прекрасных возможностей на работе и личной жизни, не стоит сегодня обрезать волосы. В противном случае вы рискуете отпугнуть удачу.

31 марта

Сегодня смело идите стричься, эта процедура принесет вам оптимизма. Яркие сочные цвета самых разных оттенков будут долго держаться, а волосы стремительно отрастут.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях