Закрыть

Праздники и приметы

Полиция Нью-Йорка застрелила похитителя пива с муляжом пистолета

 

В воскресенье полиция Бруклина застрелила грабителя, который ворвался в магазин с муляжом пистолета. Восемнадцатилетний грабитель пытался украсть упаковку банок алкогольного напитка. Парень проигнорировал требование полиции сдаться, пишет Комсомольская правда.

В Бруклине, США, полиция застрелила молодого человека Серхио Рейеса, который угрожал продавцу оружием. Позже выяснилось, что подросток ограбил супермаркет при помощи муляжа пистолета. Он взял в магазине упаковку пива, которое в США запрещено продавать лицам моложе 21 года. Продавцы сообщили об ограблении в полицию.

Как сообщает телеканал NBC, восемнадцатилетний юноша взял упаковку банок пива и угрожал сотруднику продуктового бутафорским оружием.

Трое полицейских обратились к молодому человеку с требованием опустить оружие. Однако он отказался и направил на них муляж пистолета. В ответ полицейские открыли огонь по Рейесу.

Как отмечает телеканал NBC, молодого человека, в которого выстрелили несколько раз, срочно отвезли в больницу. От множественных пулевых ранений юноша скончался в больнице. Полиция продолжает расследование инцидента.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях