Закрыть

Шоу-бизнес

Ким Кардашьян и Канье Уэст выпустят линию детской одежды

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст пережила сложный период в своей жизни и браке, но остались вместе. В феврале пара объявила о своем новом коммерческом начинании, которое поглотило пару без остатка: выпуск линии детской одежды. Кто будет главным модельером в этом творческом тандеме пока неясно, но юная модель Норт Уэст уже продемонстрировала первый наряд.

Ким Кардашьян решила внести собственный вклад в продвижение моды, вместе с мужем они замыслили новый проект, который обещает и барыши, и внимание прессы, и лайки в соцсетях. Ким и Канье Уэст выпустят коллекцию одежды для детей, пока что готов один лишь наряд. Неизвестно, кому достанутся лавры или критика после выпуска всей модной коллекции, однако первый наряд уже готов. Его продемонстрировала трехлетняя дочь Ким и Канье, Норт.

Аккаунт Ким Кардашьян в Snapchat порадовал поклонников знаменитости: Норт Уэст в коротеньком видео представила первую модель одежды, вызвав недоумение и умиление. Умилялись девочкой, пытавшейся пояснить — что же на ней надето и кто это придумал, недоумевали — где же здесь авторская работа или оригинальная идея. На девочке было надето неоново-желтое платье с пайетками, дубленка и кеды вэнсы.

Ким Кардашьян и Бейонсе: борьба за популярность в сети

Ким Кардашьян поняла, что нельзя надолго оставлять соцсети без внимания: мир полон новостей, который легко могут затмить личность Ким и ее семейства. Например, новость о том, что Бейонсе беременна явно может перебить популярность Кардашьянцев, поэтому Ким срочно взялась за дело и придумала новый пиар-повод. Теперь это — коллекция детской одежды в соавторстве с родным мужем.

На фотографии Норт Уэст поклонники Канье легко идентифицировали дубленку: на девочке надета миниатюрная версия пальто из коллекции Yeezy 4-го сезона, вышедшей в сентябре прошлого года. Кеды Vans, классическая дубленка, и тут возникает вопрос: что же на самом деле придумала и создала Ким лично? Лишь платьице из блестящей ткани, пожалуй. Любая мама может сшить такое великолепие без лишнего шума за часок-другой.

Несмотря на эти забавные фото в Snapchat, поклонники Ким с нетерпением ждем результатов — новой коллекции детской одежды. Как знать, может, совместное творчество принесет в семью мир и еще большее благополучие? По крайней мере, дизайнерская деятельность привлечет внимание публики к семейству Кардашьян-Уэст, а это уже неплохо.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях