Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Миддлтон и принц Уильям будут присутствовать на вручении кинонаграды BAFTA

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям будут присутствовать на церемонии вручения кинонаград BAFTAs в феврале. Герцогская чета уже подтвердила официально свое участие в ежегодном престижном мероприятии. Кейт и Уильям рады принять участие в церемонии, вести которую доверили знаменитому британскому актеру Стивену Фраю.

Кейт Миддлтон и принц Уильям осчастливил своих поклонников новостью о том, что они придут на церемонию BAFTA, где будут вручаться награды за лучшие фильмы, роли, музыку в кино. Церемонию будет транслировать канал BBC One в воскресенье 12 февраля. Параллельно в Facebook можно будет видеть прямое включение с красной дорожки церемонии.

Герцог и герцогиня Кембриджские известны тем, что всегда поддерживали развитие британского искусства и культуры — вот почему присутствие молодых членов королевской семьи на BAFTA так логично. В 2017 году вечер будет незабываемым, ведь вести его будет Стивен Фрай — это еще одна хорошая новость.

Официальный пресс-релиз BAFTA, выпущенный в пятницу, сообщает, что принц Уильям является председателем комитета BAFTA с 2010 года. Кейт Миддлтон появится на красной ковровой дорожке в лондонском Королевском Альберт-холле 12 февраля 2017 года. Герцог и герцогиня будут также присутствовать на церемонии вручения кинонаград, принц Уильям будет лично вручать особую премию BAFTA Fellowship за достижения в киноискусстве.

Кейт и Уильям на церемонии BAFTA 2017 года

Кейт Миддлтон и принц Уильям почтят своим присутствием церемонию награждения BAFTА: 12 февраля 2017 года прямую трансляцию из Альберт-холла смогут увидеть и пользователи Facebook с пяти до семи вечера. В нынешнем году британский комик Стивен Фрай будет ведущим этой престижной церемонии, а молодые члены королевской семьи уже официально подтвердили свое участие в ней. По словам исполнительного директора BAFTA Аманды Берри:

«Герцог и герцогиня Кембриджские являются давними поклонниками BAFTA. Мы очень рады приветствовать Их Королевские Высочества на очередной церемонии вручения наград британской киноакадемии».

Главный исполнительный директор BAFTA очень гордится поддержкой Кейт и Уильяма, благодаря усилиям которых культура и искусство в Великобритании развиваются год от года. Поклонники королевской семьи надеялись увидеть на красной дорожке и детей, однако принц Джордж и принцесса Шарлотта если и будут смотреть церемонию, в которой участвуют папа и мама, то только по телевизору.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях