Закрыть

Обо всём

Лунный день сегодня, 29.01.2023: Луна в созвездии Телец в воскресенье, 29 января

 
Лунный день сегодня, 29.01.2023: Луна в созвездии Телец в воскресенье, 29 января itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Воскресенье можно назвать энергетически перенасыщенным днем. Нельзя быть пассивными, следует выполнять всю работу, больше нагружать себя физически. Не давайте воли негативным эмоциям, не проявляйте агрессию.

Лунный день сегодня, 29.01.2023: Лунный Телец

На дату 29.01.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 9 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. Процент освещенности Луны составляет 58%. Восход Луны в 11:03, а закат в 02:18.

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Лунный день сегодня, 29.01.2023:  9 лунные сутки

29 января 2023 года в 12:00 — 9 лунный день. Критический день. Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям.

Обострение конфликта и конфронтация не принесут пользы ни одной из сторон. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

Влияние воскресенья

В воскресенье, покровительствующее Солнцу, рекомендуется заниматься духовным очищением, просвещением. Побывайте в церкви, воздайте молитвы, почитайте Библию. Издавна в этот день никто не работал, потому любую работы, домашние хлопоты и прочее минимизируйте.

Не употребляйте сегодня спиртные напитки, кофеин, а также лекарственные препараты. Лучшим местом для отдыха в воскресенье станет баня, где вы сможете отдохнуть душой и телом, нормализировать нервную систему.

Лунный день сегодня, 29.01.2023: Растущая Луна

В Растущую Луну начинать соблюдать диеты противопоказано. Однако это благоприятный период для строительства дома, возведения фундамента, смены места проживания. Можно давать в долг деньги, или совершать крупные капиталовложения в бизнес. Мало того, это отличное время для отдыха, активного времяпрепровождения.

В период роста спутника вы легко найдете общий язык, с кем бы то ни было. Полезными станут новые знакомства, особенно если они произошли с людьми по интересам. Также не стоит забывать, что именно сейчас приумножена восприимчивость ко всему, потому своим неосторожным высказыванием вы можете обидеть собеседника. Контролируйте свои эмоции, не будьте прямолинейными, иначе можете поссориться с дорогим вам человеком.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях