Закрыть

Шоу-бизнес

Лили-Роуз Депп снялась у Карла Лагерфельда и показала «комфортный» городской образ

 

Лили-Роуз Депп еще только всходит на модный Олимп, но уже стала музой Лагерфельда и снялась в новом рекламном каимпейне, автором которой выступил легендарный модельер и фотограф. Дочь Джонни Деппа показала хороший городской вариант для похода на шоппинг.

18-летняя дочка Джонни Деппа Лили-Роуз маленькая звёздочка, имеющая все шансы стать весомой фигурой в мире моды. Она уже муза не только Chanel, но и самого Карла Лагерфельда: девушка неоднократно поднималась на подиум на показах модного дома, представляя коллекции, а также была гостьей нескольких мероприятий, где появлялась обязательно в нарядах Chanel.

И абсолютно ни для кого не стало неожиданностью, что именно она была избрана новым лицом  осенне-зимней коллекции. Юная красотка снялась в фотосете авторства Карла Лагерфельда, который снял уж не один рекламный кампейн. Образы для Лили-Роуз Депп стилистами были подобраны самые разные: от шубы с вставками под серебро до худи черного цвета, и был даже соблазнительный образ топлес в твидовом пиджаке.

Компанию Лили составила другая известная модель и актриса британка Кара Делевинь, тоже являющаяся музой Карла Лагерфельда. Обе девушки позировали, как по отдельности, так и вдвоем, чем отлично дополняли друг друга. К слову, пресса уже назвала дуэт двух блондинок одним из наиболее удачных и стильных в истории Chanel.

Лили-Роуз Депп не так давно вдохновляет Карла Лагерфельда. Сначала девушка рекламировала очки и косметику, потом поднялась на подиум, а вот теперь на правах амбассадора рекламирует новую линию одежды.

Лили-Роуз Депп показала «комфортный» городской образ

Пру дней назад папарацци сфотографировали 18-летнюю дочку Джонни Деппа в в Лос-Анджелесе – девушка выходила из рыбного маркета. Для шопппинга модель выбрала удобный летний образ из коротких шорт и майки с летним принтом. Акцент в луке был сделан на удобных туфлях на низком ходу и рюкзаке от любимого брэнда Chanel.

 

Девушка отлично справляется с ролью амбассадора и доказывает, что она не только наследница звездных мамы и папы, но еще и успешно сама строит свою карьеру и жизнь. Недавно Лили участвовала в показе коллекции Metier d’Art.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях