Закрыть

Пресс-релизы

Жилой комплекс «Садовые кварталы»

 

Жилой комплекс «Садовые кварталы» представляет собой 4 крупных микрорайона с собственной инфраструктурой, большой зелёной зоной и уникальным оформлением домов. Главный куратор проекта — Сергей Скуратов, широко известный по своим предыдущим работам. Микрорайон уже стал лауреатом множества премий, в том числе Urban Awards. Полное окончание строительства намечено на 2018 год.

Особенности

«Садовые кварталы» представляют недвижимость элит класса. Здесь есть и многоуровневые квартиры, и апартаменты категории «бизнес», а также шикарные по своей площади и исполнению пентхаусы. Территория микрорайона предоставит все удобства для постоянного проживания. На странице http://5405050.ru/catalog/zhk-sadovye-kvartaly/ можно ознакомиться с ценами ЖК «Садовые кварталы», имеющими привлекательность, как для инвесторов, так и частных лиц.

Разработчикам проекта удалось «вписать» новостройки в существующее оформление района. На территории «Садовых Кварталов» осталось одно исторически важное здание, чей облик повлиял на стилистику будущих домов. Фасады зданий имеют вставки из натурального камня, витражные элементы из стекла и металла. Высота потолков достигает 3,6 метров, что ещё раз подчёркивает элитность будущего жилья. Кстати, в микрорайоне введено в эксплуатацию больше половины объектов. По этой причине «Садовые кварталы» легко могут предложить, как готовую недвижимость, так и на стадии строительства.

Инфраструктура

Счастливые обладатели квартир, площадью от 60 до 600 м2 смогут пользоваться услугами:

  • ресторанов;
  • магазинов различного формата;
  • детских садов;
  • школы;
  • банков;
  • делового центра;
  • фирм различной обслуживающей направленности (прачечных, салонов красоты и т. д.).

Главной гордостью жилого комплекса «Садовые кварталы» является развитая сеть подземных парковок. На каждую квартиру рассчитано минимум 2 места для стоянки личного автотранспорта. Удивительно то, что всё движение будет происходить под землёй, предоставляя пешеходам максимум свободы и удобства для перемещения. В придомовых территориях вообще не будет машин, проект не включил в себя наземные подъездные пути.

Особенности квартир

Жильё в «Садовых квартала» отвечает всем требованиям категории «элит». Они большие, имеют современную планировку, а также возможность её изменения вплоть до совмещения смежных помещений. Большие панорамные окна предоставят незабываемый вид на Воробьевы горы, Москва-реку и Кремль. Централизованная принудительная вентиляция благоприятно сказывается на внутренней атмосфере квартир и домов в целом. Система кондиционирования позволит создавать комфортный микроклимат в летнее время года. Отопительные приборы нового поколения помогут не только сохранять тепло, но и управлять им. Отдельной похвалы заслуживают отделочные материалы, использующиеся для оформления мест общего пользования. В каждом здании есть пассажирский и грузовой лифты.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях