Закрыть

Шоу-бизнес

Брэд Питт отмечает свой день рождения 18.12.2016 года

 

Брэд Питт сегодня отмечает свой день рождения, звезде Голливуда и отцу шестерых детей исполнилось 53 года. Сегодняший праздник будет необычным — вдали от детей и ставшей коварной Анджелины.

Голливудская звезда родилась 18 декабря 1963 года в Шауни, штат Оклахома в обычной семье. В свои 53 года Брэд выглядит отлично, да и карьера его по-прежнему идет вверх. Давно позади поиски ролей и бесшабашная юность, сегодняшний мистер Питт — образец импозантности, успешности и щедрости. Дети, правда, видятся с отцом под присмотром психолога из социальной службы, но всем давно понятно, что Брэд — любящий и преданный папа, которого просто оговорили.

Брэд Питт: жизнь после развода

Брэд Питт тяжело переживает развод, это не столько разрыв с Энджи, сколько потеря общества детей, по который актер очень тоскует. Несмотря на развод, Питт мыслит позитивно и продолжает работать: недавно он вернулся из тура, рекламировавшего его новый фильм «Союзники», в котором снялся с француженкой Марион Котийяр.

Жизнь после развода для Брэда открыла и другие стороны жизни: теперь актер может видеться со своими друзьями, которые после женитьбы на Джоли почти исчезли из Питтовой жизни. Джордж Клуни — один из старых добрых друзей Брэда, очень рад, что может беспрепятственно общаться со старым другом. Ведь супруга Брэда в 2004 году начала диктовать мужу собственные правила поведения: никаких вечеринок, никаких приятелей, только семья. Фильм «Семья» в с Энджи в главной роли внезапно закончился в сентябре 2016 года.

Брэд Питт и Джордж Клуни в 2004 году

Удивительно, но после встречи с Джоли Питт потерял всех своих друзей, даже женатый друг Питта — актер из «Бойцовского клуба» Эдвард Нортон с женой Шоной Робертсон, не были вхожи в дом Питт-Джоли. Не любила Энджи приятелей Брэда и отказывала им от дома.

Зато теперь Брэд восстанавливает прежние контакты, даже зашел как-то в гости к Джорджу Клуни и Амаль, где отлично провел время за долгой беседой со старым другом. Как отметила Амаль, разговор Джорджа и Брэда растянулся на пять часов, Брэд был очень эмоционален. «Они славно пообщались», — отметила Амаль.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях