Закрыть

Шоу-бизнес

Эмма Стоун – главная фаворитка церемонии «Оскар 2017»

 

В мире с успехом проходит промо-тур нового мюзикла «Ла ла Лэнд», в котором главные роли исполнили Эмма Стоун и Райан Гослинг. Теперь многие критики считают, что Эмма – главная фаворитка на Оскар 2017.

Картина в Эммой Стоун и Райаном Гослингом в главных ролях действительно пользуется бешеным успехом у зрителей и получила наивысшие оценки от критиков. Режиссером картины стал молодой и талантливый Демьян Шазель. Его дебютная работа «Одержимость» в прошлом году взяла стразу три золотых статуэтки, трижды получила престижную премию BAFTA и один «золотой глобус». Второй картине Демьяна прочат такой же успех, а вместе с ней и Эмме Стоун.

Кстати, она вместе с Гослингом и Шазелем недавно представила «Ла ла Лэнд» на голливудской премьере фильма в Лос-Анджелесе. В картине Эмма играет романтичную официантку, мечтающую о карьере певицы. И наряд на дорожку Стоун выбирала, кажется, оглядываясь на образ своей героини. Для мероприятия она выбрала летящее небесно-голубое платье средней длины от Prada, расшитое камнями и изящные босоножки известного британского бренда Jimmy Choo.

Если Эмма действительно будет бороться за «Оскар» в номинации «лучшая женская роль» в этом году, то соперницы, надо сказать, у нее тоже будут не из «легковесов». Взять только Натали Портман, которая сыграла жену президента Кеннеди в новом фильме «Джеки». Ведь многие эксперты киноидустрии не так давно прочили эту победу именно Портман.

Эмма Стоун: личная жизнь 2016

Как говорится, «если личная жизнь идет крахом – это верный признак повышения». Так и у Эммы Стоун. В то время, как 28-летняя актриса методично завоевывает все мыслимые вершины Голливуда, ее личная жизнь остается не устроенной.

Долгое время она встречалась с молодым красавчиком Эндрю Гарфилдом. С актером они познакомились на съемках «Человека-паука», где сыграли влюбленных. Кнношный роман перерос во что-то большее, и в итоге пара провстречалась больше четырех лет. Фанаты звездной пары все ждали свадьбы и последующей беременности. И Эндрю действительно весной 2014-го сделал возлюбленной предложение, Эмма сказала «да», но, к сожалению поклонников, вскоре их пара распалась.

Но появилась надежда на их воссоединение. Так, Эндрю Гарфилд недавно в интервью признался, что Эмма до сих пор очень близкий для него человек, и, что она всегда может к нему вернуться. Эмма Стоун тоже призналась экс-бойфренду в любви незадолго до этого в интервью популярному женскому журналу. Она рассказала, что все еще очень любит Эндрю. Прошлый год выдался для нее и хорошим, и одновременно грустным.

Смогут ли молодые люди подстроить свои графики друг под друга и наладить свою личную жизнь — покажет время.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях