Закрыть

Шоу-бизнес

Маленькая дочь Пугачевой растёт копией своей сестры Кристины

 

В социальной сети «Инстаграм» Примадонна разместила новый видеоролик из своего подмосковного замка. На нем видно, как трехлетняя дочь звездной пары Пугачева-Галкин играет теннисной ракеткой и детским мячиком.

Почитатели таланта певицы сразу обратили внимание на то, как маленькая Лиза Галкина похожа на старшую сестренку Кристину Орбакайте. Хотя при рождении ребенка Алла Борисовна утверждала, что у новорожденной дочери просматриваются её черты лица. Она говорила, что Лиза пошла в неё, а её брат Гарри точь-в-точь копия Максима Галкина.

Надо напомнить, что Гарри и Лиза Галкины появились на свет три года тому назад. Малышей выносила суррогатная мать. Однако Алла Борисовна и Максим Галкин являются биологическими родителями малышей. В момент, когда Примадонна и Галкин стали мужем и женой, Алла Борисовна созналась, что в свое время, будучи молодой, произвела заморозку своих яйцеклеток. Эта процедура и помогла звездам отечественного шоу-бизнеса испытать радость от появления близняшек Гарри и Лизы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях