Закрыть

Шоу-бизнес

Стас Михайлов представил новый клип «Ты все»

 

Кумир миллионов российских женщин и не только Стас Михайлов представил свой новый клип на песню «Ты всё».

Популярнейший российский автор и исполнитель своих песен Стас Михайлов преподнес сегодня замечательный подарок для своих очаровательных поклонниц — он представил их вниманию необычайно нежный трогательный клип на любовную песню «Ты всё».

Постановщиком этого видеоролика стал популярный в своих кругах украинец клипмейкер Алан Бадоев, с которым певец поддерживает творческий контакт.

Фрагмент из видео автор песни разместил на своей страничке в «Инстаграм«, а полностью клип можно прослушать на официальном youtube-канале Стаса Михайлова.

Тот, кто уже увидел новое творение артиста, остались в восторге от новой песни музыканта, а также мастерства клипмейкера Алана Бадоева, засыпав при этом певца восторженными сообщениями.

«Клип замечательный, очень красочный с великолепной песней и прекрасным исполнением», «Очень красивый, нежный клип на прекрасную песню. Героям этого клипа удалось передать все чувства, все эмоции, ту любовь, которые заложены в смысле песни!!!», «Наверное, это самый лучший клип!!!!!», — пишут в постах восхищенные слушатели.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях