Закрыть

Шоу-бизнес

Элтон Джон намерен покинуть сцену

 

Почитатели знаменитого английского музыканта и исполнителя Элтона Джона грустят. Дело в том, что в ряде зарубежных таблоидов прошла информация, что после семидесятилетнего юбилея их кумир намерен покинуть сцену и заняться домашними делами. Об этом сообщает издание «Папарацци» со ссылкой на The Daily Mail.

Как стало ясно изданию The Daily Mail, музыкант уверен, что он выложился по полной на сцене, поэтому ничего и никому более доказывать он не намерен. Элтон Джон собирается закончить свою концертную деятельность уже следующей весной, после того как двадцать пятого марта отметит свой семидесятилетний юбилей.

Одна радость — желание покинуть сцену никоим образом не взаимосвязано с состоянием здоровья музыканта, пишется в издании. Невзирая на свои немалые годы, рок-певец полон сил. Тем не менее он понял, что, находясь на сцене, недостаточно времени уделял своему ближайшему окружению. Наконец настало время, чтобы вернуть долг семье.

Надо сказать, что сэр Джон никогда не скрывал своей нетрадиционной ориентации и является активным борцом за права ЛГБТ-сообществ. Всем известно, что он состоит в браке с Дэвидом Фарнишем. Встречаться они начали еще в 1993-м году, брак заключили спустя 12 лет. Мужчины прибегли к помощи суррогатной матери, и в 2010-м году у них появился первый сын. Через три года суррогатная мать родила для пары еще одного мальчика.

Как сообщает источник The Daily Mail, музыкант предполагает находиться рядом со старшим мальчиком, ведь ему предстоит в следующем году пойти в первый класс. Элтон Джон будет помогать сыну в столь трудное и важное для каждого малыша время. Вот поэтому, как пишет издание, рок-певец и жертвует своей концертной деятельностью во благо семейного очага.

Однако по версии издания The Telegraph молва о предстоящем уходе музыканта с большой сцены не совсем правдива. По его информации, сэр Элтон Джон совершенно не намерен оставлять своих поклонников, наоборот, он полным ходом готовится отметить очередной жизненный юбилей, а также пятидесятилетие своей творческой деятельности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях