Закрыть

Шоу-бизнес

Пелагея отказалась от миллионов из-за беременности

 

Многие эстрадные знаменитости с нетерпением ждут новогодних праздников, ведь именно в этот период у них появляется колоссальная возможность заработать приличные деньги, выступая на корпоративах и вечеринках. Однако среди звезд шоу-бизнеса есть и такие, которые наотрез отказываются от выгодных перспектив. В число таких знаменитостей вошла певица Пелагея, которая отказалась от 5 млн. рублей, предложенных ей за выступление.

Совсем недавно известная фармацевтическая компания предложила певице Пелагее выступить у них на закрытой вечеринке в честь новогоднего празднования. Как выяснилось, исполнительнице обещали заплатить приличную шестизначную сумму и обеспечить полную конфиденциальность. Однако Пелагея наотрез отказалась и никак не стала комментировать свое решение.

В социальной сети сразу поползли слухи, что исполнительница беременна и ждет ребенка от своего супруга — хоккеиста Ивана Телегина. Ранее звезда сообщила публике, что собирается оставить кресло жюри проекта «Голос». Этим летом 30-летняя Пелагея вышла замуж за своего 24-летнего возлюбленного и после этого долгое время исчезла из поля зрения общественности.

Сама певица никак не комментирует слухи о своей беременности, однако многие фанаты отметили, что на снимках опубликованных звездой в социальной сети, прекрасно видны видоизменения в ее фигуре.

Кресло Пелагеи в шоу «Голос» оказалось «волшебным» — Полина Гагарина ждет ребенка

Многие поклонники шоу «Голос» неоднократно подчеркивали, что Полина Гагарина очень сильно подражает своей предшественнице Пелагее. Особенно зрителям бросались в глаза манера смеяться и поведение исполнительницы в кадре, которые очень схожи с мимикой предыдущей наставницы проекта.

Теперь стало известно, что Гагарина и вовсе пошла по стопам Пелагеи, так как сейчас находится на 4-м месяце беременности. Оказывается, Полина уже в мае следующего года вновь станет мамой. Сама знаменитость очень хочет дочку, так как у нее уже есть сын от первого брака.

Нынешний супруг Полины — Дмитрий Исхаков уже давно уговаривает певицу родить ребенка да и 9-летний Андрей тоже просит братика или сестру. Ранее Гагарина уговаривала своих мужчин подождать из-за плотного рабочего графика, но теперь стало ясно, что певица все же решилась во второй раз стать матерью. Уже после новогодних праздников Гагарина планирует снизить нагрузки или вообще уйти в декретный отпуск.

Пелагея еще месяц назад стала матерью – певица родила дочь

Стало известно, что экс-наставница шоу «Голос»- знаменитая певица Пелагея, стала матерью. Исполнительница родила своему мужу Ивану Телегину прелестную дочь. Звездные родители тщательно скрывали от общественности, что в их семье уже родилась наследница.

Только спустя месяц представители прессы узнали, что звезда родила девочку. Пока неизвестно как именно родители назвали ребенка. По последним данным, мама и ребенок чувствуют себя отлично. Кстати, для Пелагеи этот ребенок стал первым, в то время как у ее супруга уже есть сын от первого брака, которому в феврале следующего года исполнится один год.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях