Закрыть

Шоу-бизнес

Иванка Трамп отметила в кругу семьи «день рождения» младшего сына: Теодору 8 месяцев

 

Иванка Трамп не только дочь президента США, но и заботливая жена и мать. На днях Иванка отметила в кругу семьи очередную веху: младшему сыну Теодору исполнилось восемь месяцев. И пусть дата не круглая и не юбилейная, Иванка выложила фото в Твиттер и поблагодарила судьбу за свое семейное счастье. Забавно, но пользователи тут же раскритиковали пост дочери Трампа.

Иванка Трамп не так давно стала мамой в третий раз: в семье подрастает смена, самому младшему уже 8 месяцев, о чем не преминула напомнить его мама в Твиттере. Иванка запостила чудесное фото малыша, снабдив его надписью:

«Непостижимо, но Теодорке сегодня исполнилось 8 месяцев! С днем рождения, мой медвежонок!»

Словосочетание «день рождения» отчего-то вызвало шквал комментариев в сети. Многие нахально интересовались, знает ли значение словосочетания Иванка. Пользователи от души потешались над дочерью 45-го президента, отпуская ехидные комментарии по поводу 8-месячного дня рождения.

«Надеюсь, что он насладится своим вторым днем рождения через 4 месяца. Подождите…»

пошутил один пользователь. Другой добавил:

«Это ж надо! Забыл поздравить своих детей с их днем рождения в любой ноябрьский день».

Иванка Трамп и ее аккаунты в сети

Иванка Трамп на самом деле знает что делает, ее умению вести свой аккаунт можно только позавидовать. Недавний пример —  нежданный «день рождения» Теодора стал всего лишь пиар-поводом. Семье Трамп важно отвлечь внимание публики от вопроса с пересчетом голосов в Висконсине. В пятницу избирательная комиссия штата приняла ходатайство о такой процедуре: такая новость совершенно не нужна на повестке дня будущего президента-республиканца.

Иванка отвела внимание общественности, поздравила сына, и заодно — мягко ответила своим критикам из Twitter, выложив еще пару фото в кругу семьи. На снимках можно видеть Иванку с мужем Джаредом Кушнером, их троих детей, а также Иванкину бабушку по материнской линии.

Пока Дональд Трамп формирует состав своего будущего правительства, у Иванки есть время для того, чтобы провести его с семьей и родными. После инаугурации отца времени у политика Иванки будет в обрез: 45-й президент уже отвел ей пост своего личного советника.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях