Закрыть

Шоу-бизнес

Адель отправляется в концертный тур по Австралии в 2017 году

 

Адель отправляется в концертный тур по Австралии в 2017 году — эту новость первыми увидели подписчики певицы в Твиттере. Адель от руки написала кратко о туре, добавив, что ждет не дождется встречи со своими почитателями в пяти городах Зеленого континента.

Адель едет в концертный тур по Австралии, первое шоу увидят жители Перта 28 февраля 2017 года. Кратко о предстоящих гастролях Адель написала в своем Твиттер, прикрепив фото записки от руки. Приветствие, список городов, в которых она будет выступать и пожелания скорейшей встречи — вот о чем поведала певица в своем рукописном сообщении.

Еще одной важной датой для Адель является предстоящее вручение музыкальных наград: American Music Awards 2016 пройдет 20 ноября в Лос-Анджелесе. Британская певица является номинантом в пяти категориях. Лидирует Дрейк — у него 13 номинаций, следом идет Рианна с семью шансами стать лучшей, а у Джастина Бибера и Адель — по пять номинаций.

Адель: личная жизнь и планы певицы на 2017 год

Адель после вручения наград American Music Awards 2016 планирует взять небольшой тайм-аут, ведь она не только талантливый музыкант, но и мать. К тому же, верный спутник ее жизни и отец ее единственного ребенка недавно сделал певице предложение. После нескольких лет гражданского брака Саймон Конеки все же добился согласия от обожаемой Адели — она согласилась официально скрепить себя узами брака.

Свадебная церемония пройдет в Лос-Анджелеса в канун Рождества, так решили молодожены. Маленький сын Анджело будет в восторге от свадьбы родителей, на которой он будет самым почетным гостем. Семейные хлопоты, свадебное путешествие и общение с родными и близкими зарядят Адель энергией для предстоящего гастрольного тура в Австралию.

Расписание концертов Адель в Австралии:

28 февраля — Перт, стадион Domain
04 марта — Брисбен, The Gabba
10 марта — Сидней, стадион ANZ
13 марта — Аделаида, Adelaide Oval
18 марта — Мельбурн, стадион Этихад


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях