Закрыть

Полезные статьи

Как защитить свой компьютер от вирусов?

 

В 21 веке особенно обострилась проблема обеспечения безопасности персональных компьютеров, поскольку с каждым днем появляется все больше и больше разнообразного вредоносного программного обеспечения. Защита от его внедрения в систему компьютера является первоочередной задачей для современных разработчиков.

Что свидетельствует о присутствия вирусов в системе?

Подхватить вредоносное программное обеспечение можно при посещении различных сайтов, особенно с сомнительным контентом, а также при подключении к  ПК чужих флешек и дисков, прочтении вложений к электронным письмам. Если оно все же внедрилось в систему персонального компьютера, то будет наблюдаться существенное замедление работы большинства программ, появятся сбои  в процессах, размеры некоторых файлов станут больше. К тому могут появиться новые подозрительные файлы, производиться самопроизвольная перезагрузка системы.

Конечно, лучше всего делать профилактику заражения, однако, для этого следует установить на компьютер антивирусную программу, которая занимает много дискового пространства, что не всегда кстати.

Что делать?

Лучшим решением будет воспользоваться инновационной разработкой под названием Online Scanner на esetnod32.ru. Она является «детищем»  именитой компании ESET Online Scanner.  Этот высокоэффективный продукт предоставляется всем желающим совершенно бесплатно. Примечательно, что его даже не нужно скачивать на свой компьютер, поэтому беспокоиться о занятом дисковом пространстве не приходится.

Этот инструмент позволяет бороться с вредоносными программами быстро и просто.  Сканирование можно выполнить для любого компьютера только лишь при наличии доступа к сети интернет.

Почему выбирают Online Scanner для борьбы с вредоносным ПО на компьютерах?

  • Высокая эффективность.
  • Способность выполнять сканирование без установки софта на персональный компьютер.
  • Сканер находит угрозы любого типа, даже новые разработки.
  • При обнаружении вируса осуществляет его полное удаление, в том числе из реестра.
  • Простое и эффективное использование без лишних временных затрат.

Хотите, чтобы ваш персональный компьютер всегда был очищен от вредоносного программного обеспечения и радовал вас отличной работоспособностью? Тогда заходите на сайт esetnod32.ru и воспользуйтесь уникальной возможностью пройти проверку с помощью Online Scanner!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях