Закрыть

Шоу-бизнес

Ксения Собчак отмечает день рождения 05.11.2016 года

 

Ксения Собчак, российская журналистка и общественный деятель, сегодня отмечает свой день рождения. Блондинке в шоколаде исполнилось 35 лет, но самый главный подарок для нее — ребенок, который вот-вот должен родиться.

Ксения Собчак и ее супруг актер Максим Виторга в ожидании чуда. И это не Ксюшин день рождения, а пополнение в семействе. Пара, наконец, решила завести ребенка, и 5 ноября 2016 года может стать днем рождения не только Ксении Собчак, но и ее сына или дочери.

Ксения Собчак: карьера блондинки

Ксения Собчак стала известной уже в 16 лет – именно тогда она впервые попала на страницы российских таблоидов. Одной из первых новостей про девушку стало сообщение о том, что она была похищена. Позднее в СМИ появились публикации о ее свадьбе. И хотя родители всячески пытались оградить дочь от подобных нападок прессы, казалось, что внимание журналистов лишь подогревает страсть Ксении к публичным провокациям.

Карьера «блондинки в шоколаде» продолжила тему Собчак в СМИ: она хотела стать популярной за счет собственных способностей. Переехав в Москву, Собчак стала блистать на всевозможных общественных мероприятиях и светских раутах. За ней практически сразу закрепился титул «светской львицы». Мать девушки, Людмила Нарусова, говорила, что эпатаж Ксении корнями уходит в ее детство, и была уверена, что подобное поведение дочери является временным явлением и скоро пройдет. Но в 2004 году Ксения Собчак стала соведущей Ксении Бородиной на скандальном проекте «Дом-2», и внимание молодежи всей страны приковалось к Собчак, острой на язык.

Ксения Собчак как журналист и общественный деятель

Ксения Собчак как журналистка и писательница очень удивила бомонд в 2008 году: серьезная и начитанная, она обескуражила многих. Девушка написала пять книг, первой стала «Стильные штучки Ксении Собчак» — подражание книге Виктории Бекхэм, после была книга «Маски, блески, бигуди. Азбука красоты».

Ксения Собчак с 2011 года стала участвовать в политике: как журналист она начала вести в 2012 году на канале MTV-Россия ток-шоу «Госдеп с Ксенией Собчак», который назывался «Куда ведёт нас Путин?». Первый выпуск стал и последним, а арест Собчак на Болотной площади открыл России политическую сторону Собчак. Почему бы и нет?

Ведь отец Ксении в свое время был видной политической фигурой, да и мать давно является депутатом: стартовая площадка для политической карьеры отличная. Однако пока Ксения предпочитает находится на должности главреда глянца L’Officiel в России.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях