Закрыть

Шоу-бизнес

Том Хиддлстон новости – актер снова вместе с Тейлор Сфифт или это очередная провокация?

 

Том Хиддлстон после расставания с кантри-певицей Тейлор Сфифт заверил всех, что это навсегда и бесповоротно. Но близкие к паре люди уверяют, что все-таки они вместе. А сам Том впервые будет озвучивать пластилиновый мультфильм. Такая работа пришла актеру по душе. Том Хиддлстон и любимая всеми певица Тейлор Сфифт вместе, но без показных выходов в свет. Том участвует в озвучке нового мультика.

Том Хиддлстон и Тейлор Сфифт возобновили свои отношения

Том Хиддлстон, который стал более известным после выхода на экраны фильма «Тор» заявил, что их бурный роман с Тейлор Сфифт закончился и все в прошлом. Но оказалось, что они тайком встречаются. Так, по крайней мере, уверяют некоторые инсайдеры. Стало известно, что выходные Том и Тейлор провели в Лондоне. Всем очень интересно, были они там вместе или каждый по своим делам. Таким себе доказательством стало то, что певица всегда, когда прилетала в Лондон, приземлялась в любимом аэропорту Лютон. А на этот раз она была замечена в Станстеде. Раньше такое случалось только тогда, когда она прилетала на встречу с Хиддлстоном и его матерью. Думают, что и в этот раз Сфифт примчала, чтобы встретиться с актером. Он как раз вернулся со сьемок нового фильма «Тор 3: Рагнарек», которые проходили в Австралии. Все помнят начало их романа после Бала Института и слова Тома о том, какая сильная у них любовь, которая будет продолжаться до конца их жизни. Сами звезды ничего не комментируют и не пишут романтических постов к фото.

Том Хиддлстон задействован в озвучке мультфильма для детей

Том Хиддлстон, известный также по роли негативного персонажа бога Локки в фильме «Тор», будет озвучивать мультфильм. Он называется «Первый человек» и рассказывает о жизни пещерного человека Дага, а также о приключениях с другом Хагнобом. Это проэкт Ника Парка, который создал такой любимый всеми мультик «Барашек Шон». Но самому Тому досталась не главная роль, а роль своеобразного губернатора города, где живет Даг. Тому очень понравилась такая работа. На своей странице в соцсетях он выложил фото студии, где проходит озвучка. Он прокомментировал их работу и сказал, что ему было очень приятно работать с коллективом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях