Закрыть

Шоу-бизнес

Ирина Агибалова из «Дом-2» отмечает 01.11.2016 день рождения

 

Ирина Агибалова, одна из самых заметных участниц телепроекта «Дом-2», сегодня отмечает день рождения, ей исполнилось 52 года. Судьба этой интересной дамы полна событий, однако Ирина как мудрая женщина уверена, что именно цепь удачных и неудачных событий привела ее в «Дом-2» и помогла изменить жизнь к лучшему.

Ирина Агибалова дважды побывала замужем, фамилию второго мужа решила оставить, хотя в девичестве была Жандырбаева, ее отец казах по национальности. Восточная мудрость и взвешенность — главные черты характера Агибаловой. Она всегда хотела быть звездой, но лишь в зрелом возрасте ее мечта осуществилась.

Ирина Агибалова и путь на «Дом-2»

Ирина Агибалова сама удивляется тому, что решилась на такой проект: «Дом-2» на долгое время стал ее домом, а перипетии жизни в периметре многому научили женщину. Сама Ирина считает себя властной и волевой женщиной, однако «Дом-2» научил ее гибкости и сделал более терпимой к шероховатостям характера родных и близких.

Россия узнала о существовании Ирины Агибаловой благодаря небезызвестному телепроекту «Дом-2» на канале ТНТ. Туда женщина пришла 1 апреля 2010 года. Ее младшая дочь Маргарита Агибалова пришла на проект первый раз, мама тоже стала мелькать на шоу и дала понять поклонникам, что последнее слово остается все-таки за ней. Ирине Агибаловой очень нравился участник и ухажер Маргариты Андрей Черкасов, и его она была не прочь увидеть в качестве зятя.

Маргарита же пошла вопреки маминому желанию и стала супругой Евгения Кузина, о беременности родители узнали сразу же: внуки Митя родился в конце 2009 года, и он пока слишком мал, чтобы пойти жить в периметр. Однако туда пришла Ирина Агибалова, но она стала активно начала участвовать не только в жизни маленького Мити Кузина, но и в жизни телепроекта.

Зять Кузин немало претерпел от тещеньки на «Дом-2», лишь приход старшей дочери Агибаловой снизил поток критики в адрес Жени. Уже 1 сентября 2011 года Ирина Александровна стала победителем в конкурсе на «Доме-2» «Лопух года». С Виктором Логиновым Ирина Агибалова покинула проект летом 2013 года после того, как она стала бабушкой. Ее дочь Оля с мужем и сыном Кириллом живут в Павловском Посаде.

Ирина Агибалова и творческие планы

Ирина Агибалова не намерена останавливаться на достигнутом: то, что ей не были особо рады в одном телепроекте, вовсе не означает, что она не может блистать в другом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях