Закрыть

Полезные статьи

Подготовка к Новому Году: датские елки

 

Ищете нетривиальное украшение новогоднего праздника? Тогда обратите внимание на датские елки! Эти зеленые красавицы подарят вам эстетическое удовольствие. Они украсят любое помещение.

Почему выбирают датские елки?

  • Превосходный внешний вид.
  • Приятный и стойкий хвойный аромат.
  • Симметричное расположение веточек вокруг ствола.
  • Роскошная ровная крона.
  • Повышенная «пушистость».
  • Хвоя хорошо блестит и на ощупь является мягкой.
  • Хвоя насыщенного темно-зеленого цвета.
  • Датская елка  может стоять очень долго.

Как видите, такая елка станет лучшим украшением любого новогоднего интерьера. Она предлагается в разных размерах, поэтому подобрать подходящий вариант в зависимости от свободного места, которое имеется в наличии, не составит труда.

Где купить датскую елку?

Чтобы купить качественную елку, которая к тому гарантированно оказалась датской, стоит обратиться в проверенным интернет-магазин. Мы рекомендуем сделать заказ  на сайте «Живаяёлка.рф». Этот онлайн-шоп предлагает настоящие датские елки по привлекательным ценам.  За пять лет своей работы в преддверии новогодних праздников он зарекомендовал себя с хорошей стороны и заручился доверием многих клиентов.

В ассортименте представлены новогодние деревья разных размеров. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вариант от 1 до 3 метров. Также на сайте можно сразу приобрести и подставку для нее.

Заметим, что менеджеры интернет-магазина всегда быстро оформляют заказы и вежливо работают с клиентами. При возникновении любых вопросов относительно покупки датских елок звоните по телефону +7 (495) 532-59-34.

Доставка осуществляется по  Москве и Московской области собственной курьерской службой. Погрузка  и выгрузка датских елок осуществляется очень бережно в специальной сетке, поэтому вы не можете не переживать за внешний вид новогоднего дерева.  Доставка елки в пределах МКАД обойдется всего в 500 рублей. Если нужно привезти ее за пределы Московской кольцевой дороги, то к 500 рублям потребуется еще доплатить по 30 рублей за каждый километр.

Курьеры приезжают всегда  вовремя. Новогоднее дерево будет доставлено вам на следующий день после оформления заказа. Оплата осуществляется наличными курьеру. Сначала вы, конечно, сможете распаковать елку и убедиться в ее роскошном внешнем виде.

Выбирайте красивые датские елки к празднику и делайте заказ как можно скорее!

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях