Закрыть

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли выступила инициатором развода с Брэдом Питтом

 

Анджелина Джоли решила развестись со своим мужем: документы о начале бракоразводного процесса миссис Джоли-Питт подала в понедельник. Новость эта сразу же стала самой обсуждаемой, ведь в последнее время пару подозревали в семейных неполадках и поговаривали об их разводе. 

Анджелина Джоли, решительная женщина и мать шестерых детей, выступила инициатором развода с Брэдом Питтом. В понедельник бракоразводное заявления легло на стол адвокатов супруга. Пара Джоли-Питт уже давно переживает не лучшие времена, даже официальное бракосочетание, проведенное в прошлом году, не смогло сцементировать пошатнувшиеся отношения.

Брэд Питт отмечает, что за все время их гражданского брака (пара съехалась в 2004 году) у них с Энджи и мысли не было оформлять свои отношения официально. Однако шестеро детей, которые подрастают в семье голливудских звезд, думали иначе. Стать мужем и женой, зарегистрировав свои отношения, Брэд и Анджелина решили после уговоров своих детей.

Анджелина Джоли: требования при разводе

Анджелина Джоли является очень состоятельной дамой, свое многомиллионное состояние она заработала собственным трудом. Женщина обладает выносливостью и целеустремленность. которым позавидует любой мужчина. Возможно, поэтому брак с любым из ее мужчин долго не продержался. Самый долгий брачный союз у Энджи случился с последним мужем — Брэд Питт обладает просто ангельским терпением, на протяжении 12 лет брака он позволял супруге заправлять всем.

Требования при разводе Анджелина выдвинула простые: полная опека над шестерыми детьми, возможность Питту навещать их. Об алиментах или какой-либо финансовой помощи со стороны Брэда Питта актриса даже не упомнила: гордая женщина решила, что со всем справится сама. Друзья пары уверены, что Брэд никогда не оставит свою семью без поддержки, его порядочность и заботливость известна всем.

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта всколыхнул голливудскую общественность, мировые СМИ пестрят новостями, однако процесс ожидается мирный.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях