Закрыть

Шоу-бизнес

Филипп Киркоров новости на сегодня: станет почетным жителем Сочи и споет с конкурсантами «Новой Волны»

 

Филипп Киркоров новости на сегодня: городские власти Сочи мечтают сделать певца почетным жителем города. Причина тому не только уважение к его таланту, а и тот факт, что свою певческую карьеру Киркоров начал именно в Сочи. Сегодня же исполнителя с солнечным курортом связывает конкурс «Новая Волна». В это году Филипп Бедросович порадует гостей и телезрителей дуэтами с его участниками.

Филипп Киркоров станет почетным жителем Сочи

Филипп Киркоров скорее всего станет почетным жителем Сочи. Этот вопрос уже практически решенный, ведь автор такой оригинальной идеи – сам мэр Сочи – Анатолий Пахомов. Глава курорта был очень тронут тем, что звезда ответственной эстрады приехал на фестиваль «Новая Волна», и вошел в судейский состав конкурса. Пахомов выдвинул предложение, чтобы певец получил это почетное звание к празднованию Дня города, которое состоится 21 ноября.

Для Киркорова Сочи – не просто курорт и место проведения «Новой Волны-2016». Певец признался, что здесь прошло его первое концертное выступление. На сегодняшний день он уже является почетным гражданином Ялты, но будет очень рад, если городские власти удостоят его такой чести. Решение о присвоение звания принимают на общем собрании депутаты Сочи. Мэр города обратился к ним перед журналистами с просьбой поддержать его инициативу.  Результат их голосования станет известен на День города.

Филипп Киркоров споет с конкурсантами «Новой Волны» дуэтом

Филипп Киркоров споет с конкурсантами «Новой волны-2016» дуэтом. Такой бонус-сюрприз стал известен журналистам всего за неделю до масштабного открытия. Спеть с Киркоровым на одной сцене – мечта практически любого молодого исполнителя. Однако тайна составов не раскрыта. До сих пор неизвестно, кого же возьмет в вокальные напарники король эстрады.

Помимо помощи участникам на сцене, Киркоров будет проводить оценку молодых исполнителей за ее приделами. Так, Филипп Бедросович войдет в состав судейского жюри. Он станет одним из тех, от кого будет зависеть не только выбор победителя, но и дальнейшее будущее молодых звезд. Возможно, певец захочет продюсировать кого-то из молодых и талантливых конкурсантов.

Так же известно, что Киркоров подготовил для гостей «Новой Волны» собственные выступления.  Посмотреть на короля российской эстрады можно будет уже совсем скоро. Конкурс стартует 3 сентября и продлится до 9 числа включительно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях