Закрыть

Полезные статьи

Эксклюзивная мебель – любовь с первого взгляда

 

Вы хотите добавить в интерьер роскошь и изысканность? Тогда добавьте в свой интерьер элитную мебель от лучших мировых производителей! Эксклюзивные варианты из самых лучших материалов смотрите на http://mobilicasa.ru/ и сразу выбирайте приглянувшийся гарнитур. В этом интернет интернет-магазине представлена элитная мебель из Италии, Испании и других европейских стран. Все гарнитуры, которые есть в электронном каталоге салона «Mobilicasa», имеют сертификаты соответствия качества.

Почему выбирают элитную мебель?

  • Визуальная привлекательность.
  • Практичность.
  • Долгий срок службы без видимого износа.
  • Натуральные материалы, добротная обивка, качественная фурнитура.
  • Безопасность для здоровья.
  • Возможность подчеркнуть свой высокий статус.

Согласитесь, что дешевая мебель из ДСП, пенополиуретана не сможет создать того уюта и комфорта, который предлагает или эксклюзивная мебель для дома от известных производителей. Такой гарнитур станет лучшим вложением для каждого, кто знает цену настоящим вещам.

Что предлагает салон «Mobilicasa»?

На виртуальной витрине представлен солидный ассортимент мебели, с помощью которой любому интерьеру можно придать особенное совершенство. Выбирайте роскошные деревянные шкафы, респектабельную кожаную мебель, элегантные тумбы и подставки под торшеры. Мебель представлена в самых разных стилях: французское барокко, арт-деко, ампир, классика, модерн, английский или колоний стиль, прованс, рококо.

Чем обусловлена высокая стоимость элитной мебели?

Элитные гарнитуры производятся вручную на европейских мануфактурах. Мастера используют только натуральные и добротные материалы – древесину редких и дорогих сортов. Дополнительная роскошь создается с помощью обивки и фурнитуры. Натуральный рисунок дерева подчеркивается новейшими пропитками. К тому же стоит учесть, что элитная мебель в большинстве своем является уникальной. Совокупность этих факторов и обуславливает высокую цену, однако увидев эксклюзивный гарнитур один раз, вы точно не станете размениваться на что-то другое.

Дорогая мебель – это самая искренняя любовь с первого взгляда. Если вы хотите при обустройстве интерьера отразить свои эмоции, то самое время заглянуть в каталог «Mobilicasa». Специалисты салона с радостью порекомендуют гарнитур, который будет идеально гармонировать с концепцией интерьера, а также смогут подобрать альтернативные варианты.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях