Закрыть

Шоу-бизнес

Александр Домогаров поделился соображениями о жизни

 

Несколькими днями ранее многочисленная армия поклонников не на шутку заволновалась относительно психологического состояния Александра Домогарова. Отечественный актер и по сей день остается популярной личностью не благодаря серьезным ролям в кинокартинах, а в силу своей скандальной личности. Вместо того, чтобы заниматься творчеством и посвятить себя искусству, знаменитый артист проводит длительные перепалки с пользователями «Фейсбука» и «Твиттера», оставляя на своей страничке крайне провокационные и неоднозначные публикации.

К слову говоря, при этом Александр Домогаров не привык отличаться толерантностью по отношению к плюрализму мнений, поэтому предпочитает активно доказывать позицию даже в том случае, когда он откровенно не прав. Между тем, мужчину отнюдь не смущает переход на личности и нецензурную брань, так что такая практика уже мало кого из адекватных почитателей (если они еще есть) может удивить. И вот на этот раз Александр Домогаров умудрился спровоцировать очередной конфликт между пользователями и с пользователями относительно его актуального мировоззрения.

Все скоротечно, ничто невечно

Как известно, в следующем году известному артисту исполняется пятьдесят пять лет. Общество привыкло думать, что в таком возрасте жизнь только начинает приобретать различные краски, день ото дня становясь еще интереснее. Знаменитость склонен придерживаться иной точки зрения в связи с биографически детерминированной ситуацией. По словам Александра Домогарова, достигая такой точки, ему вряд ли захочется чего-нибудь еще в жизни, поскольку основная и самая красивая часть уже давно осталась с далеком прошлом.

Тот период, который остается прожить ему как обычному человеку, мужчине кажется лишним и мало интересным. Впрочем, Александр Домогаров даже пытаться не будет сделать жизнь счастливее, поскольку все скоротечно и далеко не вечно. Что же касается близких друзей, до конца с ним дойдут не так и много. В лучшем случае российский актер надеется на букетик цветов на свою будущую могилу.

Надежда на светлый исход

Крайне депрессивная публикация не могла не вызвать ответную реакцию со стороны многочисленной армии поклонников. В основном комментарии подписчиков сводились с убеждениям о разнообразии жизни в любом возрасте, а также пожеланиям найти ту самую точку, после которой Александр Домогаров больше не сможет настолько категорично относиться к данному вопросу.

Помимо этого, почитатели рекомендуют знаменитому актеру вновь заняться своим непосредственным родом деятельности, «обращение» в котором само по себе предполагает наличия вдохновения, страсти и стремление сделать для кого-то что-то стоящее, то есть передать через искусство. По мнению фанатов, поникшее психологическое состояние Александра Домогарова не является системным, а лишь обуславливает трудный период в его жизни. В связи с данным обстоятельством, вполне возможно, что в скором времени мужчина изменит свою позицию.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях