Закрыть

Советы

Желание, загаданное в новолуние, обязательно сбудется

 
Желание, загаданное в новолуние, обязательно сбудется itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Луна — это не только дивно красивый спутник Земли, но и фактор, который влияет на космическую энергию, а ею пропитано все вокруг. И порой не воспользоваться моментом направить энергетический поток в нужное русло — это упущение.

Близится новолуние 10 июня 2021 года, и потому у нас есть шанс провести разнообразные ритуалы и загадать заветное желание. Как только луна скроется от нашего взора, наступит безлунная ночь — мистическое время, когда просьбы и установки слышит сама Вселенная.

Как правильно загадывать желание в новолуние

Существуют простые рекомендации, которые помогут вам избежать распространенных ошибок. Из-за них желание может либо не исполниться, либо будет не так растолковано:

  1. Нельзя использовать частички «не» в формулировке, потому что они не несут смысловой нагрузки, но меняет заряд вашего желания с точностью до наоборот. Например, нельзя говорить: «я не хочу быть бедной», нужно говорить: «я богатая»;
  2. Длинные формулировки запутывают посыл, лучше выражать свои мысли как можно короче и точнее;
  3. Формулируйте мысли в настоящем времени, а не в будущем, так, будто желание уже сбылось;
  4. Никогда не просите за родных и близких, как бы сильно вы их ни любили;
  5. Нельзя просить плохого для своих обидчиков, с этим справится сама Вселенная.

Когда загадать желание, чтобы оно сбылось?

В новолуние происходит обновление энергетики, небеса максимально открыты для наших просьб, потому эзотерики и рекомендуют не упускать этот волшебный период. Первые лунные сутки — это отличное время для взаимодействия энергий, для программирования своей жизни.

Конечно, желание, загаданное во время специального ритуала, намного более эффективно, потому что мы задействуем дополнительные атрибуты для достижения цели. Правильный внутренний настрой и оптимизм настроят вас на нужную волну. Если вы что-то загадываете, то необходимо верить в то, что оно реализуемо, иначе просто нет никакого смысла.

Загадывать желание в новолуние нужно в правильное время, определив точные часы и минуты его начала. Такая информация всегда прописана в лунном календаре. К слову, происходит оно далеко не всегда ночью, в июне 2021 года новолуние будет в 13:54 по московскому времени.

Способы загадать желание в новолуние

1. Чтобы желание обрело силу и энергию, его нужно как минимум произнести вслух, а еще лучше — подкрепить записанной формулировкой. Эзотерики советуют использовать красную бумагу треугольного цвета и зеленую ручку.

Когда наступит новолуние, подойдите к окну и прочтите ваши желания, закрепив их словами «Да будет так!», а бумажки после положите в укромное место в южной части дома или квартиры.

2. Если ваше желание направлено на улучшение материального положения, то нужно взять купюру и произнести:

 «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне, рабе Божьей (имя) богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь».

Положите заряженную купюру на видное место, а спустя неделю потратьте ее.

3. Действенный метод — это загадывание с помощью вышивки. Для этого нужно отрезать длинную нить и 40 дней подряд делать ею стежок на личной вещи, при этом проговаривая свое желание. Одновременно вы узнаете, если у него шанс исполниться — это произойдет, если нитка не закончится.

4. Мощный способ повлиять на судьбу — это посадить растение на новолуние. Листочек с записанным желанием необходимо закопать в землю до того, как поместите в горшок растение. После этого ухаживайте с любовью за ним и наблюдайте.

5. Используйте кусочек пластилина для реализации задуманного. Запишите на нем свое имя иголкой, и произнесите свое желание. После этого нужно мять пластилин в руках, думая о заветном. В конце скатайте форму в шар и уберите подальше.

6. Разведите в ночь, следующую за новолунием, костер. Для обряда вам понадобится листочек с записанным на нем желанием. Его нужно положить в синий мешочек с кусочком хлеба. Эту заготовку нужно бросить в пылающий костер, чтобы принести жертву покровителям Огня и Луны.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях