Закрыть

Шоу-бизнес

Виктория Бекхэм создала для сына несуществующую должность и рассказала, кем для неё стал муж Дэвид

 

Виктория Бекхэм решила ввести своего старшего сына Бруклина к семейному бизнесу. Супруга Дэвида Бекхэма рассказала, кем для нее стал ее муж. Некогда икона стиля снова разочаровала.

Старший сын Бекхэмов, Бруклин, совсем недавно стал совершеннолетним. Парень повзрослел и родители решили, что пора ему вливаться в бизнес. За сына первой взялась Виктория. Для своего первенца Вики даже создала новую должность в своей компании Victoria Beckham, раньше которой не существовало. Приступить же к работе с мамой Бруклин сможет не раньше лета, ведь ему нужно пройти спецкурс в лондонском колледже.

Пока ещё до конца не ясно, чем именно Бруклин будет заниматься в маминой бизнес-империи. По словам инсайдеров, работа парня, скорее всего, будет иметь отношение к творчеству, возможно, к фотографии. Как известно, Бруклин увлекается фотографией и вполне серьезно: он уже выпустил книгу-альбом со снимками, и даже поработал как модный фотограф для модного дома Burberry.

Инсайдер также сообщают, что сама Вики не сомневается в своем талантливом сине и уверенна, что Бруклину по плечу любые задачи, которые на него возложат.

По словам источника, Виктория занимается сейчас новым офисом в британской столице и хочет, чтобы Бруклин тоже примкнул к работе. Вики полагает, что у сына есть вкус и талант, и должность ему нужна такая, в которой он сможет проявить себя.

Виктория Бекхэм рассказала, кем для неё является муж Дэвид

42-летняя Вики Бекхэм очень занятая и успешная бизнес-леди. Но даже ее успешная работа и карьера не мешает ее семейным отношениям. Недавно Виктория стала гостьей передачи Today, на которой она рассказала и о своей работе, и о своем муже Дэвиде.

Дизайнер призналась, что супруг для нее просто родственная душа и половинка. Она считает его лучшим в миру мужем, и идеально ей подходящим. Она рассказала, что он ей всегда во всем помогает и очень вдохновляет, добавив, что с ним ей очень повезло.

Напомним, что пара познакомилась в далеком 1997 году и в этом году у супругов юбилей. Их называют примерной парой селебритис, просто образцовой, ведь не взирая на все трудности, они все преодолевают вместе.

Виктория Бекхэм опять прогадала с образом

Викторию Бекхэм долгие годы называли иконой стиля. Но в последнее время критики на нее сыпется больше, чем восторга. И недавний образ известного дизайнера снова приняли не очень радужно.

Викторию запечатлели папарацци на одной из улиц Нью-Йорка в образе который назвали одним лишь словом «слишком».

Пользователи сети сочли ,что переборщила Вики со всем: и с большими очками, и с вульгарными ботильонами, и естественно с костюмом от ее же брэнда. Дело в том, что он был не просто oversize, он был огромный, да такой, что в широченных штанах Виктория просто путались и они чертовски мешали идти.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях