Закрыть

Полезные статьи

 Electronic Arts уйдет в виртуальную реальность

 

на http://wordyou.ru/wp-content/press-uploads/2014/03/EnsVl.jpgГлавный исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уиллсон, во время выступления на конференции Gaming Expo рассказал о планах Electronic Arts на ближайшее будущее. Крупный издатель компьютерных видеоигр сказал, что они начнут заниматься виртуальной реальностью. Также компания отметила, что Шины Cooper на http://kolesatyt.ru/cat/shiny/cooper/ доступны для покупки на этом ресурсе. По оптимальной цене вы приобретет шины, которые надежно и долго вам прослужат. А вот для начала в Electronic Arts хотят изучить, как нынешние люди играют в игры.
В компании исходят из того, что игровое аппаратное обеспечение слишком изменчиво, так что нужно начинать с поиска новых методов применения виртуальной реальности в играх.
На сегодняшний день уделяется больше времени способу игры, нежели технологии. Способ физического взаимодействия с игрой затрагивает практически все аспекты игрового опыта.
Первая модальность для игр – это, например, телевизор в 80 дюймов с 7,1-кеанальным звуком от которого ожидается безукоризненная картинка и полный эффект присутствия. Вторая модальность – это персональный компьютер с разнообразными играми любого жанра. Третья модальность – это мобильность, которая предоставляется смартфоном или же планшетом.
Четвертый способ взаимодействия пользователя с игрой – это виртуальная реальность, которая может перевернуть с ног на голову всю сферу игр. Технология может реализоваться при помощи шлема Oculus Rift, Sony VR или при помощи голограммы, которая может без проблем воспроизводиться на полу.
Пока что неизвестно, кто выступит технологическим партнером компании. Предполагается, что это могут быть такие компании, как Oculus VR или Sony, они прекрасно работают в таком направлении. Если верить слухам, то компания Sony собирается в скором времени выпустить новенький игровой шлем виртуальной реальности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях