Закрыть

Полезные статьи

Самый быстрый интернет в мире

 

на http://wordyou.ru/wp-content/press-uploads/2014/02/cifry-voronka-abstrakciya-0b584e7.jpgИнтернет открывает нам новые возможности и новые двери. С помощью интернета происходит наша учеба, работа, развлечения и отдых. Без интернета никак нельзя обойтись. Сейчас каждый человек, который пользуется интернет, выдвигает высокие требования для его скорости. Чем более скоростной интернет, тем это лучше. Но далеко не все страны имеют скоростной интернет.

Южная Корея считается той страной, где интернет имеет самую высокую скорость. Правительство страны прикладывает максимальные усилия для того, чтобы жители пользовались интернетом высокой скорости. В среднем интернет соединение находится на уровне 15 Мегабит/секунду. Это самые высокие показатели в мире. С помощью такой скорости не будет никаких ограничений. Такая скорость была зафиксирована в 2013 году и это на 1,5% быстрее, чем в 2012 году. Южная Корея держит пальму первенства.

Дальше идут такие страны как Япония, Гонконг, Швейцария, Чехия, США. В среднем в мире скорость интернет подключения составляет не более 1 Мегабита за секунду. Страны, которые вошли в 10-ку самых скоростных подключений, могут похвастаться скоростью в 3 Мегабита за секунду.

С помощью интернета каждый человек имеет очень много возможностей решать свои задачи. личный кабинет пользователя интернет на https://lk.beeline.ru/– это еще одна очень хорошая возможность для каждого пользователя. Прочие страны, где скорость интернета остается не высокой, стремятся к тому, чтобы получить возможность ускорить подключение.

Южная Корея при этом является страной, где самые дорогие мобильные телефоны. Кроме того, Южная Корея является лидером по количеству смартфонов в стране. В Южной Корее довольно активно развиваются всевозможные технологии. Многие известные предприятия находятся на территории страны. Южная Корея является очень перспективной.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях