Закрыть

Полезные статьи

Проект Big Brain действительно стоит миллиарды?

 

Любите смотреть новости? Обожаете сериалы? Предпочитаете научные или исторические передачи? Все это выдает в вас опытного и бывалого телезрителя. Если Youtub не вытеснил в вашем сознании ежедневную программу телепередач – значит вы наш человек. Но стоит ли отказываться от возможностей Интернета во имя времени проведенного за компьютером? И вообще, есть ли тут альтернатива, когда слияние ТВ и Интернета можно наблюдать воочию и ТВ онлайн смотреть на http://megogo.net/ru/tv/channels так же просто, как включить любимый телевизор? Да, придется обзавестись хорошим монитором с приличной диагональю, геометрическими пропорциями и высокой зернистостью. Таких моделей в продаже предостаточно и цены на них вполне сравнимы с ценами на телевизионные приемники, а иногда бывают существенно ниже. Не смотря на развитие телевизионных технологий, у онлайн -ТВ имеется немало ценных качеств:

— Доступ к громадному количеству отечественных и зарубежных каналов. Такого разнообразия не предоставит ни один пакет кабельного телевидения.
— Полная бесплатность или конкурентоспособная по сравнению с «кабелем» стоимость.
— Выбор качества картинки. Если пропускная способность вашей сети высока, то можно смотреть передачи в качестве, не уступающем современному цифровому вещанию. Если сеть слаба – легко подобрать подходящий режим просмотра.
— Многие тв-каналы предоставляют доступ к архиву телепередач. Это очень ценная опция, дающая возможность просмотра передач в записи.
— Наличие детальных программок с подробными анонсами.

Все эти возможности обернуты в дружелюбный пользовательский интерфейс по своему удобству значительно превосходящий интерфейсы любого, даже самого современного телевизора. Посетите Megogo.net чтобы убедиться в этом воочию. Нужно заметить, что телевизионщики давно обратили на данный момент внимание и стремятся внедрить аналогичный сервис в телевизионные приемники. В этом нет ничего удивительного, ведь симбиоз ТВ и компьютера давно уже рассматривается как один из акцентов в будущем информационных технологий. Но стоимость суперсовременных телевизоров вбирающих все достоинства веб-интерфейса пока еще довольно далека от уровня всеобщей доступности. Простота и надежность функционирования порталов веб-ТВ делает их центром внимания массовой телевизионной аудитории. Ожидать смещения интересов зрительской публики можно только в направлении увеличения популярности данных сервисов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях