Закрыть

Полезные статьи

Филипп Киркоров сыграет в мюзикле

 

на http://wordyou.ru/wp-content/press-uploads/2014/01/506838.jpgИзвестный певец Филипп Киркоров не останавливается на достигнутом, и постоянно придумывает все новые и новые проекты для реализации своего творчества. Певец примет участие в постановке мюзикла «Чикаго» на русском языке. Недавно певец принял приглашение от продюсера известного мюзикла. На сцене Киркоров воплотит роль адвоката Билли Флинна. Сам Филипп сообщил журналистам, что ему очень хочется вновь исполнить роль адвоката и выйти на сцену в качестве Билли Флинна. С мюзиклом «Чикаго» Филипп связывает большой подъем в своей творческой деятельности, потому что это была важная ступень в его творческой деятельности. Киркоров признается, что считает исполненную роль очень успешной. Когда певец узнал о том, что «Чикаго» вновь будут ставить в Москве, он сразу представил себе аншлаг в зрительном зале. Ведь в течение десяти лет, которые прошли с момента первого показа мюзикла в России, публика стала более готовой к восприятию постановки.

Шикарный голос Филиппа Киркорова наверняка станет настоящим украшением мюзикла. В настоящее время мы можем слушать песни любимых исполнителей всегда, и даже установить Кристина Ким вместо гудка на https://privet.beeline.ru/Catalog/AlphabetMelodies.aspx?peid=13602, и тогда каждый, звонящий к вам человек будет наслаждаться ее милым голосом и красивой песней. Музыку вместо гудка предлагают установить многие мобильные операторы, поэтому, если вы хотите слушать эту песню, узнайте об условиях использования ее в качестве гудка для входящего вызова.

Киркоров поделился мыслями насчет своего сценического персонажа. Он сказал, что Билли Флинн вырос и изменился вместе с ним. Но чувство юмора персонажа осталось таким же сильным и искренним. Вскоре он снова выйдет на сцену для того, чтобы произнести свою знаменитую фразу. Кстати, в 2002 году Киркоров стал продюсером данной постановки, и одновременно сыграл главную роль.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях